Карл Сидоров

Привет, всем! В настоящее время все работаете на удалёнке?

Ответы
Ванюшин Вениамин

Ну ,как сказать ? Захотел я прочистить канализацию по удаленке ,а мне сказали ,что и деньги мне выдадут тоже по удаленке

Алена Gold Star

Салют! Я работаю в мед. Центре, мне интересно как у нас врачи приняли бы удалённо, без обследования и прочего....

Карл Сидоров

Конечно, медикам никак нельзя

Алена Gold Star

Ну вот...

Андрей Толстый

ага, дистанционно прокладываем сетевые кабели и подключаем светильники не выходя из дому... по компьютеру))

Татьяна Стручкова

Нас не хотят отправлять на удаленку, поэтому мы решили по очереди самоудаляться по паре дней в неделю.

Татьяна Стручкова

Так я работаю в ВУЗе, а все студенты на удаленке.

Карл Сидоров

У нас тоже студенты на удалёнке, а что с вузовскими библиотеками не знаю. Если нет посещений, думаю, можно работать очно.

Татьяна Стручкова

А Вы в московском метро на работу ездили когда-нибудь?

Карл Сидоров

Да, ездил. А, вы имеете в виду это? Да, правильно, я как-то не подумал об этом...

Татьяна Стручкова

Два раза в день, на работу и обратно. А там находили и холеру, и туберкулез. А уж ковида там дохрена.

Несветская Львица

Нет, работаем,ездим на работу очень даже близко друг к дружке)) автобусы битком,на работе сидим рядом

Карл Сидоров

У нас со следующей недели вроде, все выходим на работу в обычном режиме.

Св
Светлана_Светлана

К сожалению хожу на работу с 10 до 19 в транспорте инфекция, на работе люди. Увы.

Natali S.

За последние 2 года так и не сидели на удалёнке. Как работали так и работаем.

Карл Сидоров

Это где?

Natali S.

У нас в Бийске. Паспортный стол.

Карл Сидоров

А, понятно. У вас специфика работы не позволяет, наверное.

Natali S.

И это тоже. Но нам тогда жильцы платить за обслуживание не будут. Вот и всё.

Гр
Григорий

Да уж --- вся наша братва пенсионная на удолёнке .. и пр. кто к нам лепится🧐

Карл Сидоров

У нас все служащие, учителя, педагоги на удалёнке, поэтому спрашиваю...

Гр
Григорий

да вродь все учереждения работают

Карл Сидоров

Дай бог вам здоровья! ✊✊

V. G.

В настоящее время да.С понедельника опять на обычную работу как всегда.

Карл Сидоров

Мы вроде, тоже.

Ирина Авдеева

У нас в Заб.крае все почти работают на удаленке ,т.е. вахтовым методом.

Карл Сидоров

Это понятно

Ирина Кондрашова

нет, меня даже до удаленки не допустили- заразная инакомыслием.

Карл Сидоров

Думаю, это в зависимости в какой сфере работаете

Ирина Кондрашова

образование

Карл Сидоров

Оо, да? Может, у вас эпидобстановка не критическая?

Ирина Кондрашова

???Вы о повидлообстановке? У меня в семье профессор медицины, и ещё несколько медиков. Кому я должна больше верить- им или тем, кто что мне пытаются втюхнуть? Причем один родственник работает в красной зоне и я очень хорошо представляю, что, как, кого и чем там лечат.

Карл Сидоров

Мда... Наверное, сложно им с вами... Будьте здоровы!

Ирина Кондрашова

да не сложно- отстранили да и всех делов!

Энинг Сокол

судя по количеству граждан на улице, на удаленке никто не сидит

Николай Дубинин

Не все , моя бабушка работает на приближёнке, ей ходить тяжело .

Ти
Тимуровец

Меня вопрос мучает, как на удалёнке кирпичи кладут на стены.

Серёга V$N

На херонке. На удаленке работают те, кто не очень-то и нужен.

Се
Семён

Да, железо для газопроводов собираю мановением мыши...😂

Екатерина Гаспарян

Не знаю насчет всех, но я уже полтора года на удаленке.

Екатерина Гаспарян

У меня не так. Присылают материал на редактуру и дают сроки сдачи. Например, неделю. А когда я буду это делать - это уже мой выбор. Главное чтобы успела во время сдать.

Карл Сидоров

Да, как говорится, время в руки. Я работаю педагогом и поэтому приходится ждать ответ каждого учащегося. А дети совсем не успевают. После ответов каждого и отчёта по каждому, считается что выполнил работу. Так что, иногда приходится сидеть до глубокой ночи.

Екатерина Гаспарян

Согласна. Педагогам, разумеется, лучше очно работать.

Карл Сидоров

Будем надеятся на лучшее

Николай Федулов

Нет я не работаю на удалёнке. И не смог бы не как.

Lucika Stan

Да, не прошло и пол года, как стало нравится

Зинаида Бадяева

На удаленке вообще от работы - на пенсии !!!