Т.
Таня .

Чуть ли не с детства,вижу нутро человека,Душу,и часто это не совпадает с внешним поведением....поэтому,общения не получается,хотя могу найти общ...язык со всеми..но в конце концов,нутро проявляет себя...
! ?

Ответы
Ал
Александра

Должно совпадать для общения? Внутренне и внешнее?

Т.
Таня .

Сдала вопрос кто время когда отвечать как бы, не то что нет сил а не тот настрой что ли.. поэтому ответила коротко и не совсем так как бы я ответила в другое время ссори

Ал
Александра

А не с претензией, а для продолжения разговора)) интересно же??

Т.
Таня .

Я вас поняла Сашенька я всё поняла обязательно продолжим кстати вопросик задала, сейчас у меня именно такое состояние

Ал
Александра

Давай там посмеемся...))

Т.
Таня .

))))))))))

Белый Тигр

И что же ты видишь,Таня?

Т.
Таня .

Это индивидуально всегда

Белый Тигр

Что скажешь по поводу меня?

Т.
Таня .

Честно сейчас вот ничего но были моменты когда полностью видишь тебя но когда мы говорим не вскользь

Белый Тигр

Понятно

Виктор Николаев

А как видишь?

Виктор Николаев

Какие вопросы тебя интересуют?

Т.
Таня .

Виктор сейчас нет не вопросов скажем так или говорится или нет как я уже написала

Виктор Николаев

Почему нет? Есть очень даже интересные вопросы. Например спорт, музыка, философия, поэзия.

Т.
Таня .

Философия..психология..религия

Виктор Николаев

Можно.

Yury Panteleev

Рентген?🙄

Т.
Таня .

Лучше..

Yury Panteleev

Косоглазие?)))

Т.
Таня .

Хах..))