Никифоров Валерий

Нет приятнее занятья,
Чем в носу поковырять.
Всем ужасно интересно,
Что там спрятано внутри.
А кому смотреть противно,
Тот пускай и не глядит.
Мы же в нос к нему не лезем,
Пусть и он не пристаёт.

Ответы
Авот Правдорез

🖼

Надежда Тихонова

Заказы ,на стихи ,принимаете?

Никифоров Валерий

Это Остер , сам я могу вам плитку положить , электричку . там , или сантехнику смонтировать

Надежда Тихонова

Да ,давненько я не читала детских стихов!Спасибо.просветили.а могли бы и подработать вместо Григория! А обои поклеить...?

Никифоров Валерий

И обои , и все остальное...

Надежда Тихонова

Вы мне нужны!Надо ободрать их сначала,зашкурить стены и поклеить...Пишу и смеюсь.вот наверное вы балдеете надо мной,нашла место ,где мастера уговаривать!Но я не шучу.

Никифоров Валерий

Во ! Землячка ...

Надежда Тихонова

Так. Теперь переходим к тому.как нам встретиться? Я в субботу и воскресенье работаю...

Никифоров Валерий

Я там в личку написал вам ....

Нина Савина

😂 🤣 😅 👍

Людмила Ваулина

!!!!!!!!!!!!!!!!!☺️ ☺️

Лев Дувидович Перкис

Остер Григорий.