Леди Мила

🖼 вас в капусте нашли?

Ответы
Лариса Вараксина

Да но когда-то в деревнях это была полу- правда Так как беременная женщина шла утром в поле- например на капустное поле срезать капусту и рожала в поле заворачивала малыша в фартук и продолжала дальше работать а после работы шла уже не одна а с новорождённым ребёнком

Лариса Вараксина

Жаль детей и тут наступает желание быть одному что ы не мешали быть в инете и потом идут болезни от То го что человек мало двигается Помните - вечный прыгательный вечный двигатель и и и кружки в школе а пионеры возились с октябрятами Как весело было А школьные вечера

Леди Мила

да, а сейчас все завоспитанные, сидят дома, у компа.

Лариса Вараксина

И что с ними будет - болезни глаз спины нет выносливости тд

Леди Мила

Да, здоровья будет меньше.

Лариса Вараксина

А что дальше ведь увы не отберёшь у малыша инет

Дмитрий Каракозиди

Привет. НеА. В Черном море поймали. Когда поймали братика, я удивлялся, почему поймала мама? Она плавала кое как. а папа то плавал отлично

Леди Мила

Повезло тебе жить на море!! Утро доброе

Дмитрий Каракозиди

Жил до 4 с половиной лет. Но бывал много раз и на разных морях.

Любовь Волкова

В мае капуста ещё не созрела, наверно, аист принёс. А вообще-то мама говорила, что меня в магазине купила.

Леди Мила

какая интересная история

Любовь Волкова

Даже сумму озвучила 10тысяч. Потом, когда у соседей малыш появился, я, такая деловая, выяснила сколько им пришлось заплатить за малыша, мне ответили 5 тысяч. Я в счастье бегу и ору на всю улицу:"Мама, дети подешевели!". Вот ржачка у взрослых была. А было это в то время, когда цены каждый год снижались.

Леди Мила

Ваша мама фантазерка🤣

Любовь Волкова

Была. Но соседка тоже в деньгах сумму озвучила, но другую.

Леди Мила

Может, у вас такая традиция?

Иван Иван

Ага , инкосаторская машина с долларами перевернулась , вот в той "капусте " и нашли .😆😆😆

Леди Мила

👍 повезло

Борис Шумилов

Согласно плану пятилетки, утвержденного постановлением пленума ЦК.)) 🖼

Александр

можно подумать........... можно подумать......................... в нашем подъезде никто не еб---ся... )))))))))))

Геннадий Витальевич Чичеров

Нет, я январский, наверное в сугробе... Недаром ведь до сих пор на Крещение в прорубь ныряю !

Александр Евдокимов

Меня принес аист. Кого находят в капусте вырастают козлами, а кого принес аист - орлами.

Леди Мила

Уважаю

Александр Евдокимов

Остальные вырастают просто людьми

Марат

Отец из военной семьи и самым военный, поэтому старым проверенным способом.

Леди Мила

Классика.😉

Марат

Барокко, правда в советское время, там где жили использовали менее благозвучное название, барак.

Леди Мила

😞тяжелое советское прошлое

Марат

Военные, куда пошлют.

Леди Мила

понимаю.

Павел Парамонов

На озере поймали, я благодарен что в люты мороз успели выловить. А Вы откуда?

Леди Мила

Мама не рассказывала.

Павел Парамонов

А что так?

Yl
Ylinka

Мама так говорила,а соседка сказала,что ворона накаркала.Кому верить?

Леди Мила

маме

Yl
Ylinka

Спасибо😆

Св
Сварожич

Тех кого нашли в капусте выростаю козла и, а кого аист принёс орлами)))

Алексей Базяев

Меня в Роддоме, в это время Аист не летает и капуста не растёт! 😊

Леди Мила

Зимний?

Алексей Базяев

Есественно! Когда меня мама в Роддоме рожала, вся милиция дрожала!😄

Леди Мила

что так?

Алексей Базяев

Холодно было! 😊

Алексей Базяев

Весело, да?

Лара Ларина

неа..не было тогда капусты...нашли нас с сестрой в роддоме...😭😭😭

Леди Мила

оригинально...🤣👍

Ирина Широкова Z

В клубнике😀как раз на мой день рождения поспевает клубника

Леди Мила

Сладкая женщина.😉

Ирина Широкова Z

Даааа а...... 😁😁😁😁

*********

меня аист принёс 🖼

Леди Мила

Прелестно!

Doc.

Сам пришёл и напросился жить. (с начала переночевать... А там...)

Леди Мила

Шустренький.😂

Doc.

А то... )

Виталий Федянин

Ага, дождешся их! Как улитки кончились, пошёл молоко искать.

Га
Галина

Прелесть ! Меня тоже в капусте , поэтому люблю любую капусту

Леди Мила

Меня тоже умилила эта фотка

Алекс Венцель

Нет, на пеньке в лесу. Потому я в детстве и рыжим был...)))))))))))

Леди Мила

Здорово!!👍