Александр Сгибнев

Самые высокие вулканы Камчатки. Самая северная группа – Ключевская, одна из самых многочисленных. В нее входят 14 вулканов. Здесь, на сравнительно малой территории, находятся самые большие ледники и самые активные вулканы. Здесь же находится самый высокий действующий вулкан Евразии – Ключевской. Это типичный стратовулкан. Его высота колеблется от 4750 до 4850 метров над уровнем моря. Форма и размеры кратера Ключевской постоянно изменяются.

Ответы
Серафима Червякова

Вы приглашаете туда слетать?? По моему туда летает вертолет с туристами.

Нина Позднева (Мухина)

Спасибо ,Александр за рассказ о вулканах Камчатки.Так интересно.

Ро
Ром

Ага, с самолёта их видно отчётливо в хорошую погодку

Галина Лужанская

Будем Знать!!!
Благодарю за информацию!!!

Людмила Лютова

Очень интересно, спасибо!

Людмила Евсеева

Эх, увидеть бы!

Tofiq52 Abbasov

Spasiba za infarmasiyu

Неизвестно Неизвестно

Вопрос в чем

Анатолий Гусаров

👏 👋 👋

Лидия Надеевец

🤗

Татьяна Мороз

👏