Любовь Литераторова

"Каждая ситуация, если правильно ее использовать, становится возможностью" (Вильям Стаффорд). Вы согласны с этим утверждением?

Ответы · страница 4
Сергей Шамсутдинов

Точно! Если с моста свалился. Возможность полёта!!😜

Winolis Класицкий

в какой то степени , но моральный аспект должен быть превыше всего

Игорь Соболев

Да, из каждой безвыходной ситуации есть выход - хреновый, но есть...

Efim Certan

ВОЗМОЖНОСТЬЮ.... К ХОРОШЕМУ ИЛИ ПЛОХОМУ ,НЕБЛАГОПРИЯТНОМУ ИСХОДУ ?

Любовь Литераторова

Смотря что вы выберете. Можно выбрать и хорошее🙂 -возможность развиваться или возможность деградировать... Право выбора только за Вами

Efim Certan

А ВЫ ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ ?🏃‍♀️ 🏃‍♂️

Любовь Литераторова

Я всегда за позитивный исход, я оптимист. могу посоветовать только это. Но сколько бы вам не советовали- вы поступите по своему выбору🙂

Efim Certan

СПАСИБО ЗА СОВЕТ .КСТАТИ Я ТАК ПОСТУПАЮ ЕЩЕ С ПОДРОСТКОВОГО ВОЗРАСТА .ДАЖЕ ЖЕНИЛСЯ ТОЛЬКО КОГДА Я ХОТЕЛ . А НЕ КОГДА СОВЕТОВАЛИ ОКРУЖАЮЩИЕ .

Efim Certan

И Я ТАК ДУМАЮ . НО НЕПОНЯТНО ПОЧЕМУ МНЕ ДО СИХ ПОР НИКТО НЕ ГОВОРИЛ .НЕ ПИСАЛ . ВЫ ВПЕРВЫЕ ДОГАДАЛИСЬ . СПАСИБО ВАМ 😜

Любовь Литераторова

хорошего дня!😉 🙂 🤝

Efim Certan

СПАСИБО И ВЗАИМНО 🤒

Инна Аверина

АБСОЛЮТНО! Только мы же не УМЕЕМ использовать да еще и правильно.

Любовь Литераторова

Всю жизнь этому учимся... У кого-то и получается. Просто надо знать, что это возможно и стремиться к этому

Tofik Nabiyev

Согласен.Только не всегда удается использовать эти возможности.

Южный Кот

только возможность может быть как позитивная так и негативная...

Южный Кот

мудрость отличить одно от другого...

Владимир Добросовестный

В России да с нашими "дубами" повсеместно, это врядли сработает!

Геннадий ----

Согласен ! Могу с полной уверенностью утверждать , что это так !

Ирина

не совсем согласна.Не каждая ситуация может быть использована

Сергей Кудря

согласен, но добавил бы если есть желание то оно осуществится

Sekach Dev

Приходилось стоять на ковре у начальства? Там и используй....

Сергей Евдокимов

Смотря ЧТО ИМЕННО Он подразумевал под словом: "правильно"?...

Aleksandr Tarnovsky

А кто знает, как правильно? И каковы критерии для этого? ))

Aleksandr Tarnovsky

Да , это уже мои перспективы!

Aleksandr Tarnovsky

Если в мире всё бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?
«Алиса в Стране Чудес» (1865)

Aleksandr Tarnovsky

http://www.proza.ru/avtor/vodopad12
http://stihi.ru/avtor/vodopad12

Любовь Литераторова

Пока! Обязательно буду читать! Всего Вам хорошего!

Любовь Литераторова

и Вам спасибо за общение🙂 👋

Анатолий Гришков

Самое главное оказаться в нужное время и в нужном месте!

Александр Суриков

А мораль и совесть, так что не всегда есть возможность.

Александр Суриков

Счастья вам Любовь 🌹🍮🍦

Георгий Калинин

Вас любят литераторы, но я не согласен - умер, так умер!

Георгий Калинин

А вы никогда не пробовали улыбаться шуткам? - Вам понравится, только позвольте им...

Любовь Литераторова

Вы плохо меня знаете....🙂 впрочем и я Вас тоже...😉

Георгий Калинин

Ну вот и договорились, так что со Стаффордом делать будем?

Георгий Калинин

Вот! Счастья Вам!🤝😘😜

Александр Мамедов

Вильям Стаффорд совсем дурак! Или он этого не говорил.

Александр Мамедов

Спорно. А вот Нитаньяху как только не крутился все -таки сел.

Любовь Литераторова

Да и Бог с ним... то это Вам лично принесло?

Александр Мамедов

Лично для меня? Вор должен сидеть в тюрьме. А вообще он за ребят должен.

Любовь Литераторова

А Вы сами? Что в Вам в Вашей жизни важнее всего?

Александр Мамедов

Мне на этом свете ничего не надо,
Только б в лихолетье ты была жива...Россия.

Александр Мамедов

Неправда! Это выбор наш,наших отцов и дедов! Выбор Ленинцев. Всех прогрессивных людей мира.

Александр Мамедов

Правильно это наш выбор. А вот выбор людей Нитаньяху,Березовский,Немцов,ходарковский это обочина истории.Та уже и Троцкий,и Бухарин, и все репрессированные в 37 году.

Любка Котелок

да,но порой это мы замечаем,когда ситуация уже ушла....

Любовь Литераторова

И это верно. Но главное осознать , что это возможно🙂

Лариса Ларина

наверное...каждую ситуацию не исследовала....🤷‍♀️