Вл
Владимир.

"Весь мир - театр, а люди в нём актёры.
И каждый не одну играет роль!" -
- как сказал "Вильям наш Шекспир".
Вот моя главная роль по жизни - Дуремар.
А Ваша? 😜

Ответы
Ludmila S

Почему вы выбрали роль отрицательного персонажа?Ту характеристику, которую дают Дуремару, совсем не подходит вам, зная ваш высокий уровень интеллекта.🤷‍♀️

Ludmila S

Улыбаюсь в смущении...Благодарю, я вся в предвкушении наслаждения от ощущения, что я вновь в ваших надёжных крепких руках!🙏👍😌

Вл
Владимир.

🌹

Вл
Владимир.

Жду приглашения. Долгожданного! Из рая!❤️🌹

Ludmila S

Какие сильные голоса, и очень чувственное исполнение...

Вл
Владимир.

"Помню сердец стук
И смелость глаз, и робость рук».🤝🌹

Ир

Даже и не знаю.. я как тот волшебник, который исполняет чужие желания.. судьба такая- накормить голодного, напоить страждущего..

Вл
Владимир.

Спасибо, Ирочка. Да, как волшебник из "Золушки", который залил уши воском, чтобы не слышать просьб о помощи.🙈

Ир

Да я им сразу сказала- я вам показала свои способности, и все! Мне нужна свобода вначале, а потом- посмотрим.. ну помогать своим мучителям я точно не буду.. и никто бы, окажись на моем месте, не стал им помогать..

Вл
Владимир.

Хорошего дня, Ирочка, и нормальных собеседников!🌹

Ир

У нас дара адская.. 35- 38 и уже вторую неделю.. не до собеседников..

Вл
Владимир.

Сочувствую. У нас была передышка прохладная, а с понедельника опять 30 градусов.
Високосный год - ещё не то будет!👹

Ир

Ну да.. природа чудит..

Вл
Владимир.

🤝🍫🌹

М(
Милочка (*)

Все три главные женские роли, а так хотелось Золушкой)))

Вл
Владимир.

Рассчитывать можно на всё и на всех. Главное, чтобы расчёт оправдался!😍

М(
Милочка (*)

Чтобы он оправдался нужно знать этих всех.

Вл
Владимир.

Конечно, не на Авоську и Небоську, а на надёжных людей.😜

М(
Милочка (*)

😁😊

Вл
Владимир.

🤝🌹

Любовь Золотарева

А меня в артисты не взяли. Сказали, что играть не умею.

Вл
Владимир.

Спасибо, Любушка!
Судьба о Вас позаботилась. Среди них счастливых людей и нет, кого ни возьми.
А здесь - Ваш мужчина просто выиграл Счастье, когда Вы обратили на него внимание.🤝🌹

Любовь Золотарева

Наше первое знакомство началось в инфекционной больнице, когда мне было 6 лет, а ему 7. Мы лежали в одной палате. Он меня постоянно подкармливал вкусностями. Его родственники посещали куда чаще, чем мои. Вот так и пошёл отсчет наших отношений. И это уже театром не назовешь. Во главу угла была всё-таки искренность.

Вл
Владимир.

Вот я и говорю - повезло ему!
За шоколадку приобрёл такую Принцессу на всю жизнь.
Хорошего дня, Любушка!🌹

Любовь Золотарева

Вам тоже хорошего настроения!

Вл
Владимир.

🤝🍫🌹

Ludmila S

Хранительница семейного очага, пожалуй.🤷‍♀️

Вл
Владимир.

Спасибо, Людочка!
Значит, Добрая Фея.🌹

Ivan Ivanovich

Внедряешь народную медицину, это интересно )

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы - проницательный человек.
"Захворали? Не беда!
Съешь лягушку из пруда!
Лучше нету медицины,
Чем природная среда!"😍🤝

Ivan Ivanovich

😁

Фариз Мухаметдинов

Пожалуй и я недалеко ушел от такой роли.

Вл
Владимир.

Спасибо. Приятно встретить дублёра на сложные моменты жизни. Хорошая, многоплановая и многогранная роль!🤝

Ка-Валерчик Гузенко

Главное чтоб налоги платили! 🤫

Лариса Вараксина

рукоделие и интернет зависима

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие. Вы - Золушка для себя и Принцесса для окружающих.🌹

Лариса Вараксина

Увы я стара для золушки

Вл
Владимир.

Золушка - девушка, а все девушки -Увы! - взрослеют, оставаясь юными душой!🤝

Лариса Вараксина

Блаодарю🍷

Вл
Владимир.

Хорошего Вам, Лара, дня и отличного настроения!😍🌹

Алла Аа

Я часто зритель а этом мире

Вл
Владимир.

Можно только позавидовать Вашему мужчине. Домашняя хозяйка, тёплая и уютная, мечта каждого мужчины.
А ведь кому-то достаются и дикие хозяйки.😍

Алла Аа

Да что-то нравятся мужикам этакие дикие стервочки.

Вл
Владимир.

Это генная память о благословенных временах Матриархата, когда других женщин просто не было в наличии.🌹

Алла Аа

Где-то в Индии, Китае, Папуа остался матриархат. Феминизм, короче.

Вл
Владимир.

Спасибо, Аллочка. Вот и приходится обходиться импортозамещением - искать среди своих.😍

Аз
Азалия

Бенущая впереди паровоза.

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие. Вы - перевоплощение Жанны Д'Арк.
Такой же пламенной и героической души.🌹

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

Пьеро. Плачу все время)

Вл
Владимир.

Спасибо. У Вас тонкая, чувственная и романтическая душа. Вы помните, что Пьеро - это аристократ среди героев кукольных персонажей, и наш замечательный певец, поэт и композитор А.Н. Вертинский выходил на сцену в костюме и образе Пьеро.💘🌹

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

Все хотела сериал посмотреть про него, но так и не нашла в открытом доступе. Сейчас наверно есть)

Вл
Владимир.

Я, думаю, да. Вряд ли народ ломится на этот сериал. Уверен, что многие и не знают Вертинского вообще или путают его с Высоцким.😍

Вл
Владимир.

Хорошего Вам настроения и удовольствия от просмотра!
Плохо то, что, наверное, как в сериале об Утёсове будет петь какой-нибудь Сидоров, но не под фонограмму Утёсова, а под свою собственную. И после первого куплета дальше ни смотреть, ни слушать не хочется.
Вот в сериале о Лещенко Петре Хабенский удачно совпал с Лещенко и можно слушать и смотреть.🌹

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

Отлично))) спасибо)

Эрнест Ли

Затрудняюсь ответить.

Вл
Владимир.

Спасибо. Значит, редкое амплуа: артист-трансформатор.
Вчера - Герой, Сегодня - Злодей, а Завтра - Комик.🤝

Елена Щупак

Королева в своём мире

Вл
Владимир.

Спасибо, Елена. И мне всегда приятно видеть Вас у своих вопросов и читать Ваши интересные и нестандартные ответы на них.
Хороших Вам выходных!🍫🌹
❤️

Елена Щупак

Благодарю! И Вам, Владимир, приятного отдыха в выходные дни!

Вл
Владимир.

С Вашей лёгкой руки...💋

Елена Щупак

Я рада.

Вл
Владимир.

🤝🌹

Марго Беккер

😆✌️😆✌️😝

Марго Беккер

Дамсий угодник! Аабажаю Их!🥰🕊️

Вл
Владимир.

Хорошего вечера, Маргоша, и отличного настроения!❤️

Марго Беккер

Ну отличного не обещано, но роовное даа! Да и портить то неекому..увы..😓😓😓

Вл
Владимир.

Искренне сочувствую, мой Цветочек Аленький!
Но я всегда готов под твоим окном петь серенады!❤️

Тина Тим

Задумалась....

Вл
Владимир.

Добрый вечер, Тиночка!
С Вашей лёгкой руки...💋

Тина Тим

🤝☺️

Вл
Владимир.

🍫💘

Тина Тим

БЛАГОДАРЮ😘

Вл
Владимир.

Хорошего вечера и новых поклонников!🌹

Zлой Орк Мордорский

Бармалей.

Вл
Владимир.

Спасибо. Хорошая роль, но очень трудная. Только человеку с твёрдыми принципами и сильной волей по плечу.🤝

Борис Алиев

Умнемар.

Вл
Владимир.

Амен.🙈

Борис Алиев

🙏🤝😍

Вл
Владимир.

Хорошего вечера, Борис, и интересных собеседников!🤝

Борис Алиев

Взаимно, Владимир. 🤝

Вл
Владимир.

🤝

Татьяна Ковалева (Павлова)

Золушка

Вл
Владимир.

Спасибо. Прекрасная роль. Золушка всегда может превратиться в Принцессу, а Принцесса в Золушку очень редко.🌷

Татьяна Ковалева (Павлова)

ну жж нет после принцессы только королевой....

Светлана Степанова

миледи.

Вл
Владимир.

Спасибо, Светлана. Красивая, умная, образованная Женщина, но излишне доверчивая.❤️🌹