Людмила Преснякова

Истинное мужество обнаруживается во время бедствия!!!!! ОБСУДИМ, ГОСПОДА!!!!!!!!!!

Ответы
Михаил Михайлович

Выхожу сегодня из дома, проходит старичок,останавливается и спрашивает у меня: - "Знаешь в чем секрет счастья?" Я отвечаю: "Нет, и в чем же?" Он говорит: "У каждого человека на затылке сидит нужда, а на носу удача, если голову вниз опустишь нужда перевесит и скинет удачу с носа. А если встаешь с утра, нос вверх поднимешь - удача перевесит и скинет нужду и все у тебя будет хорошо, и счастье и любовь никогда не исчезнут...главное нос повыше держи!" ))...
Меня улыбнуло! Побольше бы таких людей))
Вот такая вот история. Так что- выше нос!)))))

Олег Турьянов

Да что у тебя все ГОСПОДА, как во властелине колец: "ЧТО СКАЖЕТЕ?", это когда уговаривали пойти на битву армию мервых

Странник В Ночи

Проявление мужества не означает, что в обыденной жизни вас устроит человек, совершивший мужественный поступок.

Любовь Селезнева

так это козе понятно- в войну и в бедствиях проявляетс и всё лучшее в людях и всё пакостное

Людмила Преснякова

Браво!!! Блестяще!

Борис Петухов

То есть, не на мостовой под "Жигулями", а в степи, под курганом? Прав был Мих. Михалыч...

Владимир Ванюков

Не обязательно, чтобы узнать человека нужно устраивать бедствие.Чушь.

Василий Новиков

Ни кто не знает как поведет себя в критической ситуации

Даулет Меркибаев

И коня на скаку и в горящую избу. Это что мужество?

Людмила Преснякова

В какой то степени да

Даулет Меркибаев

А это. Милая ты их попридержи а я за милицией сбегаю?

Людмила Преснякова

Удачи Вам!!

Валерий Киселев

Не думаю, что кто-нибудь будет с этим спорить.

Людмила Преснякова

Браво!!!

Котэда

давай! делай запрос в Италию - там землетрус

Сергей Голубчиков

обсуждать тогда не когда дела надо делать

Relfang Relfang

Все зависит от тех кто его обнаруживает.

Мария Нестеренко

В экстримальной ситуации точно

Аскар Т

Это не мужество это выживание

Nikola Mahkov

это не картошка!--не покажешь..

Сергей Стародубцев

тока бедствия нам не хватало

Нина Выборнова

Да человек познается в беде!

Людмила Преснякова

Нина!Браво!!!!

Алексей Конищев

с превеликим удовольствием

Евгений Браташ

а что обсуждать! и так ясно.

Людмила Преснякова

спасибо!!!

Алекс С

ну возможно если не бред))

Людмила Преснякова

нет это не бред

Алекс С

как сказал там в заповеди господь помоги ближнему своему))

Алекс С

а кто ближний все мы кто верим в себя в свои силы духа найти и обрести !