Любовь

Быть любимым своей второй половинкой — это лучше, чем быть богатым. Потому что быть любимым — означает быть счастливым, а счастье нельзя купить.а вы как думаете?

Ответы
Сергей Колузанов

Но это в целом так, на самом же деле одной любовью сыт не будешь - хочется и покушать вкусненько, и поразвлекаться, в аквапарк сходить, на море съездить... Короче, для полноценной нормальной жизни нужны значительные расходы! Это неприятный мне (да и многим) жизненный факт, включая коммуналку говорящий о том, что жизнь слишком дорогая! А отсюда зреет негативное отношение ко многому - и к жизни, и к возможной работе, к семье и рождению детей. И хотя в основном у меня на уме девушки, и приходится во многом себе отказывать - чтобы именно жить, а не работать - толком не видя жизни, я, вполне серьёзно, воспринимаю поведение большинства девушек и общества в целом - как развод на семью и рождение детей, прикрытый словами/счастьем о взаимной любви! Для нормальной любви - проблем не нужно! И семьи не нужно! Достаточно лишь нормальных условий для жизни и доступного, взаимного, близкого времяпрепровождения! А быть недалёким идиотом - который женится, наплодит детей, и будет, вопреки своему здоровью и счастью пахать на семью до пенсии (до которой ещё не факт, что доживёт) - нет в этом нормального счастья и вообще разумности! Надо же понимать - устройство, сложности, и перспективы жизни - прежде чем собственных детей в неё запихивать! Наплодить - ума не надо! Это не счастье! А издеваться над собственными детьми - покорно прошвыривая их по врачам, плановым прививкам и выдиранием зубов, заставляя учиться десять лет ненужному хламу, навязывая ложные ценности и комплексы - это что-ли счастье?! Дерьмо это, а не счастье! И глупый, поганый, человеческий, стадный эгоизм - наплодив детей для себя приучат их к уважению, задирая нос - считая себя родителями, будто дети виноваты и всё всем должны - подчиняться и слушаться! Это родители виноваты! Не хрен бездумно рожать! Якобы для счастья... Сами дети в эту жзнь не просятся - не виноваты, что они на свет появились, и им приходится через всякое социальное дерьмо проходить - потому, что их родители другой возможности им не предоставляют. 😞

Анатолий Шатковский

Вопросы тоже нужно уметь "формулировать" ))) Быть любимым своей второй половинкой - замечательно. А быть при этом, если и не богатым, то приемлемо обеспеченным, реально. Если Вы хотели получить ответ на вопрос - можно ли купить любовь за деньги, так и надо было спрашивать. Я по роду деятельности занимался психологическим консультированием богатых (то есть ОООчень хорошо обеспеченных пар). Могу сказать, что проблемы в этих семьях завязаны на этой обеспеченности "мёртвым узлом". так что богатые не столько плачут, сколько сходят с ума (в обыденном смысле, не узкопрофессиональном)... и любовью там не пахнет. Страсть ещё может быть... и то как кратковременное явление. А вот тепла... и участия...

Любовь

нет вы совсем меня не поняли.я именно говорю что любовь за деньги не купить и чем богаче люди тем люди забывают что такое любовь и семья. для них становится одна ценность их богатство.

Станислав Матушкин

Любовь это чувство временное,а когда гормоны утихнут, на первое место выходят финансовый достаток и здоровье. А фраза "с милым и рай в шалаше"-это для киношников и сказочных персонажей.

Алиби Жаксыберген

Естественно быть счастливым намного лучше чем богатым, но, если не дано быть счастливым, то богатым быть лучше, хотя бы потому что грустить с деньгами намного веселее, чем без них)))

Ал
Александр

Лучше всего быть любимым и прекрасно обеспеченным.Любовь не купишь ....это истина....Но без денег счастливым не станешь и жену счастливой не сделаешь....

Сурен Шахназарян

Ядумаю что ты для меня слишком молодая,фото тебя обманула, Это фото с 1968 года мне сейчас почти 79 лет,моей старшей внучке сейчас 29 лет

Еремей Перепёлкин

я посмотрю на тебя когда у тебя появится пару миллиардов долларов! и ты после года беззаботной жизни расскажешь мне в чём счастье

Любовь

Он у меня не появится я не стремлюсь за деньгами.

Еремей Перепёлкин

каждый человек знает себе цену! и когда постоянно не счастная любовь,или же её совсем нет! человек ищет другие цели

Valeriy New

Быть любимым своей второй половинкой — это лучше, чем быть богатым. Аднака, имеющий деньги не может быть наказан ( ЦИЦЕРОН)

Aleksandr Vorobjov

Да согласен только что мало кто из девушек это понимает. К сожалению для девушек сейчас первое место не счастье а деньги.

Sea Wanderer

Счастье конечно нельзя купить,но ради счастливой благополучной жизни могут использовать те с кем вы живете вместе.

Леонид Элли

Лично моё мнение такое-счастье для каждого своё,кто жаждет денег,кто любви,кто карьеры,кто заботы,внимания.☺️

Скорпион Иванович

Помнишь? "... и кому же в ум придёт на желудок петь голодный?" Поэтому любовь и богатство сочетаются между собой!

Иг
Игорь

стопудофф, а когда ты счастлив ты готов свернуть горы для того чтобы это счастье поддержать..и стать богатым))

Владон Разгильдяй

Лучше быть богатым,когда богатый(я) этих вторых половинок крутится возле тебя хоть одним местом ешь)

Золотой Скорпион

счастье может и нет..а вот благополучную жизнь - да! а в ней тоже приятнее со счастьем общаться

Сергей Анахин

И только? на одной любви далеко не уедешь. А еще нужны любимая Работа, Здоровье, Деньги, Время

Неизвестно Неизвестно

Счастье у половинок непрочное. Прочные отношения могут установить только цельные личности.

Т(
Тiger ( Garik ) Vovchuk

Всё проблемы и разводы,берутся от нехватки средств к существованию.Это жизнью проверенно.

Александр П.

Согласен.Но финансы делают жизнь спокойнее, их отсутствие-ломают часто семейную жизнь.

Агат

Можно! Если у тебя много денег, то и половинок столько, что хрен поймёшь что за фигура 🙂