Н:
Наталья :Rose:

Вы ощущаете канун Нового Года? 🖼

Ответы
Нина Воронина

Да... Кажется что-то такое неопределённое...как будто что-то надвигается...какая - то "громада"...вот какое - то не понятное ощущение . что что-то случится должно...наверно внушение ожидания приятного ...сказочного...волшебства...."Фантазёрка"?!?...ХАХА...😉😀

Григорий Карпенко

Да, купил у старообрядцев новый календарь на 7529 год. Завтра пойду в магазин "Красная икра" за рыбой. Куплю кижуча мороженого (без головы), засолю и далее по плану.

Сергей Марков

канэчно, завтра наш президент перед всей страной будет на "прямой линии" ... кому "подарки раздавать" , кого "по головке гладить" ... 😂😂😂

..

Да. В городе начинается предпраздничная суета: пробки на дорогах. Через неделю вообще будет дурдом.

Григорий

сегодня рано утром ехал через город-фантастика, все в праздничных огнях и ни души--пока не ощущаю

Mарго Беккер

Неа, я в дрр.Юзной стране и у меня фсё цветёт щас апельсины мандарины трава зелёёная...🤷‍♂️😁

Захар Исаев

По приготовлениям людей. На новый год дарят подарки. Бог давно приготовил нам особый подарок.

Леонид Солодарь

Нет. Потому что не канун ещё, а еврейский праздник ханука. А вы ощущаете? Может, корнями?

Кот Ученый-Чтец

Пока что нет, чет как то не ощущается, лишь только снег и морозно на улице..

Кот Ученый-Чтец

Это точно, только успеваешь дни считать сколько осталось до Нового года.. Детство ушло, и дед Мороз тоже заскучал..

Остап Бендер

Та уже наелмя напился думаю как бы не уснуть до поздравления президента

Н:
Наталья :Rose:

У нас уже свершилось

Остап Бендер

Поздравляю! У нас еще больше часа

Владимир Кравченко

Странно, но кот как 2 капли воды похож на вас..... Рисовали глядя в зеркало?

Н:
Наталья :Rose:

Питомцы всегда похожи на своих хозяев

Ал
Александр

Нет. Я сижу на карантине и следующий, 2020 год я буду встречать с вилами.

Н:
Наталья :Rose:

2020 не Встречать надо, а провожать

Ал
Александр

21 встречать

Ольга

сегодня когда купила ёлку, сделала шубу и закрыла все дела по работе!

Ольга Чернышева

Нет. Только везде такая суматоха, суета. И чего люди тратят деньги?

Н:
Наталья :Rose:

Действительно,,, чего?

Ольга Чернышева

Это так глупо: бегать, что-то искать, покупать кому-то и что-то, тратить впустую свои заработанные деньги.

Евгений Шевченко

в этой стране давно нет ))) Родина осталась любимая, а страны нет

Просто Ой,Но Не Наивный...

Печальней нету ничего на свете чем бедный кот сидящей на диете

Просто Ой,Но Не Наивный...

Так я старый проважаю

Н:
Наталья :Rose:

Взашей?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Неть продуктивный год же

Н:
Наталья :Rose:

Не хочется расставаться?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Неть жалко стоко интересного познавательного было

Зи
Зинаида

🖼К вам пошли с Новогодними настроением!

Си
Сигизмунд

ЧЕМ СТАРШЕ ТЕМ БУДНИЧНЕЙ....!!!

Ирина Ирина

ооо дааа ...ууже таак плотненнькоо подпираает😊🙂

Vlad Tokarev

бидели котика(кострировали(Весны ждал маленький

Vlad Tokarev

на мосе его написанно

Н:
Наталья :Rose:

Я в этом не разбираюсь

Vlad Tokarev

а лответ на ваш вопрос?

Ал
Александра

Нет...не знаю где оно???) Кто-то забрал...и спрятал...

Ал
Александра

Всегда красивые... Когда видишь, думаешь, куда твои выросли??

Н:
Наталья :Rose:

Внуки заменят

Ал
Александра

Внукам подарки на работе не дают))

Н:
Наталья :Rose:

У нас нынче деньгами отдали не ставит даже заморачиваться

Ал
Александра

Нам все премии отменили, но подарки и взрослым ещё обещали...