На
Наталья

Может ли любовь умереть за пять минут?

Ответы
Максим Jw

🙂 ЛЮБОВЬ это чувство теплой личной привязанности и глубокой преданности, например, к друзьям, родителям, детям; чувство нежности и симпатии к кому-либо; великодушное отношение Бога к своим творениям и должное благоговение перед ним с их стороны; доброжелательное отношение Божьих творений друг к другу, выражаемое правильным образом; сильное влечение к человеку противоположного пола, служащее эмоциональной основой для вступления в брак. Одним из синонимов к слову «любовь» является слово «преданность». Во-вторых, "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит".... То, что во-вторых, это из Библии, дословно 🙂

Ка
Катя

Думаю, что нет. Человек может долго не осознавать, что чувства иссякли, все идёт по накатанной и ладно. Но, какие-то действия, события, фактор, раздражитель может сработать, что в один миг приходит понимание не восприятия партнёра, раз и все - смотришь на него другими глазами

Михаил Гехт

За пять минут может произойти событие, убивающее любовь (обычно новая информация). Сама агония обычно дольше

Татьяна Владимирская

теоретически, переоценка может быть мгновенной, все зависит от силы и степени воздействия входящих факторов. У меня такого не было, но не исключаю

Ев
Ева

может... иногда достаточно одного неаккуратного слова..

Вл
Владимир

даже за 4,5 может))смотря,чем её отравить))

Лариса

Любовь не перестает быть... Библия. Умереть может то, что вы принимали за любовь.

Андрей Берзенин

Всяко бывает. Пять минут? Артерия перерезана, инфаркт... Есть варианты)))

Пётр Ермаков

Человек может умереть быстрее, чем за 5 минут, а вместе с ним и любовь...

Александр Мамедов

Да,такое возможно. Одно неловкое движение или слово. Все погаснет

Стас Васильев

Нет. Любовь весна, просто тема в том на кого мы ее перенаправляет.

На
Наталья

Как у вас все запутано... 😁Феерично как всегда

Стас Васильев

Узелок завяжется, узелок развяжется)))

На
Наталья

Хрень это, китайские пакеты

Стас Васильев

Понятно)))

Татьяна

Нет, для этого надо годы косяков, обещаний, оправданий

Ир
Ирина

Значит любви не было и близко, коль умерла за 5 минут.

Брат Агнессы Ковальчук

...МОЖЕТ...И ЗНАЧИТЕЛЬНО БЫСТРЕЕ... !!!....достаточно вспомнить поговорку.....ОТ ЛЮБВИ ДО НЕНАВИСТИ ОДИН ШАГ....

Ан
Андрей-Пушкин

Да легко!
Все эти вопросы - пятиминутное дело )))

Та
Татьяна

Может..Одно неосторожное слово или поступок..

Подпись Неразборчива

если секс будет 4 минуты тогда и раньше. у некоторых

Яду Хари

Вечность?... она может умереть и за мгновение

Николай Александрович

Пукнуть при любимой,вернее при любящей вас.

Эвелина

Не знаю,....не думаю...шлейф все равно будет

Соболев Валерий

при виде целлюлита ещё быстрее умирает.

Барон Де Гофмансталь

Нет, любовь вообще не может умереть.

Алевтина Пална

не, обьект любви может поменяться

Вл
Владимир

Пална,бывало да?)🤔🙃😁

Алевтина Пална

а шо я не так сказала)))

Вл
Владимир

да всё так)я же не спорил со сказанным))

Татьяна Землянова

любовь умирает медленно и больно

Ma
Mascot

Та хоть за 10 🤥
Кому оно тока надо