Людмила Козырь

Мне б хотелось стать птицею,чтобы в небе парить.....мне б хотелось стать жрицею , что б с любимым быть...... Хочу быть золотою рыбкою,что б исполнить свое желание, а желание неприхотливое ...быть счастливою и желанною.....?

Ответы · страница 2
Бибигуль Ракишева

Золотая рыбка, как и джинн, свои желания исполнять не может... Только чужие, да и то, только три... 😄

Владимир Жданов

БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ И ЖЕЛАННЫМ Я ХОТЕЛ БЫ С ТОБОЙ БЫТЬ...ГДЕ ВЫ ГОДЫ МОЛОДЫЕ...МНЕ Б ПРО СТАРЫЕ ЗАБЫТЬ

Чернобривый Виталий

Я Вас за все благодарю,
Что пожелаете дарю.
Ведь Вы есть жизни продолжение,
Вы Нового творение!

Чернобривый Виталий

Вы станете тем, кем хотите,
Вы птицею вдаль улетите,
Вам к счастью дорога видна,
Но верте, мечта ведь всегда Вам верна!

Евгений Платонов

Ну это желание наверное всех женщин и оно прекрасное,но только не всем и не всегда исполняется

Natalja Alpatova

по вам видно: Вы птица,ВЫ жрица и обязательно будите счастливой и желанной,а в общем ЛЮБИМОЙ,

Вячеслав Спиридонов

Рыбка исполняет чужое желание, жрица чарует других для других, остается парить. Так парите.

Zarifa Shahbazova

ничего не поделаешь,мы не в праве изменить свою жизнь как хотим. Надо с этим согласится..

Валентина Рязанцева

Я предпочитаю чтобы рыбкой был все-таки кто-то другой, а не я. А в остальном все классно!

Alex Vsehnahposlav

поручик,вы хотели бы стать белым лебедем? это как мамзель,вся жизнь с мокрой ж*пой"с?

Людмила Козырь

А я с 50 лет на пенсии по льготному стажу, но еще работаю..но недолго осталось ...до нового года ..

Alex Vsehnahposlav

да живу с 91г. тоже работаю на неполной раб.неделе.дома скукота.

Alex Vsehnahposlav

как все.репатриировался согласно "закону о возвращении"

Alex Vsehnahposlav

жалею,что не уехал еще в 70-е!

Alex Vsehnahposlav

как раз не один(одному было бы намного проще)!

Валерик

Будеш солнцем - свети! Будеш птицей - лети! Будеш рыбкой - плыви! Будеш раком - зови!:-P

Людмила Козырь

раки только свистят , к тому же мужского рода ..вам это больше подойдет , а слово будешь пишется с ь знаком

Валерий.

Огорчу Вас. Золотую рыбку сначало ловят. А потом она чужие мечты в жизнь воплощает.

Георгий Слизевский

Не обязательно быть жрицей, рыбкой....вы и так будете счастливой и желанной 😍

Владимир Рачков

Хорошее желание. А чтобы оно исполнилось надо просто быть счастливой и желанной

Arkadii Gurevich

ЕСЛИ ПРОСТО ЖРИЦЕЙ ТО ЖЕЛАНИЕ БЫТЬ С ЛЮБИМЫМ НЕ РЕАЛЬНО1 НАДО БЫТЬ ЖРИЦЕЙ ЛЮБВИ

Николай Шмигида

Мечты сбываются. Только надо в них сильно верить Верьте мысли материальны

Николай Шмигида

Век живи - век учись - это не для меня. В обучении мне нет необходимости. Хотя мне много лет, но я сам на настоящем этапе обучаю довольно не плохо высококвалифицированных специалистов, без которых РФ существовать не сможет.

Ольга Сидорова

А не лучше ли не только себе любимой ..., но и подарить свою любовь кому- то???

Nicolay Grigorovich

Вот это эгоизм! Совсем все не по заповедям ! И пальцы только к себе гнутся.

Рифгат Магдануров

будь самой собой и все у тебя сбудется.Главное не распыляться на мелочи.

Сергей Герасименко

Извините - рыбки существуют для исполнения желаний других ! Как то так .

Юрий Хвостов

я хотел бы делать деньги из воздуха , что бы потом их пускать на ветер...