Ольга

Все, что происходит в нашей жизни — к лучшему. Иногда кажется — тупик, не получилось, не случилось, не сбылось, дальше только боль и пустота. Оказывается — не тупик, а крутой поворот, не конец жизни, а начало новой. И самые тяжкие разочарования превращаются в новые счастливые встречи. И вдруг понимаешь — все было к лучшему.

Ответы
Игорь Зверев

Очень правильные слова и даже когда начинает казаться что дальше пути нет и ничего хорошего уже не будет... НАДО только ВЕРИТЬ и все снова вернется на круги своя...

Марина

Оооо, даааа.. Я в этих словах убедилась неоднократно!!! Когда проходит время, уходит боль, вот тогда ничанаешь осознавать, что пусть через такие трудности, но ведь стало-то лучше!!

Игорь Зверев

😇 😘 Какие же Вы мудрые дамы...

Марина

Мерси)) Битые уже)

Ольга

🤗))))

Василий Пинясов

А продолжить мысль? Просто забыть о пустоте и боли! И после причинить тоже другим, так вы забыли свою боль и пустоту!

Ольга

Да просто забыть , жизнь продолжается )))

Василий Пинясов

Жизнь продолжается, но забыв про боль и пустоте, вы забудете и о людях которых вы любили.

Ольга

нет не забуду и боль конечно ни куда не уйдёт , но что делать надо помнить и жить ))

Маряна Циганюк

✌️ 👍 🌹 🌹 🌹 ☀️

Ро
Розалия

Дай бог так.

Жанна Макаренко

Это так!!!

Дмитрий Голубев

бред