Legião Dos Sábios

Можно ли этот сайт назвать Каруселью, за которой выстроилась длинная очередь людей со своими вопросами?

Ответы
Ingrid Z

И со своими тараканами

Ingrid Z

Ну... так вы кто?) и давайте попробуем вашу пустоту чем то заполнить))

Legião Dos Sábios

Хакните мою душу! )

Ingrid Z

Взломами не занимаюсь... все только с обоюдного согласия...))

Legião Dos Sábios

у меня 128-разрядная система

Ingrid Z

Ой... а что это такое?))) я ж говорю , что я не хакер... и твоей системе не разбираюсь)) ну и что ???? Не скажешь кто ты такой? Не припомню что то... видно склероз...

Галина Тихонова

Мне кажется нет

Людмила Ваулина

Можно!