Ир

Носочек на ногу натянут,
На пальце дырочка заметна.
В ботинок люди не заглянут
И всё останется секретно..🤣

Ответы
Ав
Автор

и трусы не очень свежи и покрыты чиркашОм, но джинсА довольно плотно закрывает..хорошо. А рубашка, будь неладна, аж скрутился воротник- капюшон натянем выше, что бы взглядом не проник...Тот, кто шарит глазом зорко и выискивает брешь в обороне той одежды, в кой работаешь и ешь. Коль встречают по одежке и по ней проводят прочь -будем выглядеть изящно.. будь то день, а будь то ночь. 😀

Boris Skopenkov

! Всегда хорош тот стих, в котором нет лукавых изощрений... Он словно ветерок погожий тих Не вызывает он ненужных напряжений...

Ир

Ну поэтому я такие посты писала.. слышишь все, а сделать нифига не можешь.. два раза в полицию обращалась- сказали что уровень уж шибко высокий.. ничего сделать не могут..

Boris Skopenkov

Высокий уровень безобразий?

Ир

Ну ... моих полномочий хватило только по Красноярску « проехаться».. я узнала кто где и когда меня накормил маячком.. и потянула за нитки..

Boris Skopenkov

Маячком - для прослушки? Вы - ответственный работник чего то?

Ир

Я перебрала все возможные версии, и сделала неверный вывод вначале.. я думала им нужна информация по золоторудных месторождениям.. мне надо было вытянуть в личку- приехали и тут бы их взяли.. но не приехали.. потом уже здесь Миша прочитал записи Лукича, и я уже поняла- дети.. как потенциальные наследники бездетного Миши..

Женя С.

Так мутной заводи мыслишек
Я не открою посторонним.
Сомнений жизненных излишек
В душе тихонько похороним..

Константин Саратовцев

На пятке дырочка протерлась, а я уже ботинки снял, засунул лихо ноги в тапки, "фонарик" дырки засиял.

Ир

🙂

Андрей Ожегов

А то и на пятке дырка, а может быть конфуз если разуешься!

Ил
Илья

солнца нет, ботинок жмёт, телевизор привычно врёт...

Ир

Работа ради работы?..

Ил
Илья

ради денежных знаков, что

Юрий Дробот

Ир

Не актуально..

Ир

Не актуально

Ботzман Барисыч

и пяточка обнажена но в туфельке ведь не видна

Андрей Григорьянц

И зачем ты шпёну секретную инфу выдала???

Ир

Я?.. нет, это не я...

Андрей Григорьянц

А может я шпиён...

Ир

Может..

Андрей Григорьянц

Ну вот и я себя здал пойду собирать чемодан...

Александр Вяткин

Секретно не конкретно.Это не дискретно.

Александр Седловский

А сколько у нас еще таких секретов!!!!!!!

Ирина Кореневская

Нельзя так к себе относиться

Беслан Баркинхоев

Это случайно не Агния Борто?

Ир

Неслучайная случайность..

Беслан Баркинхоев

Я же говорю что с гор спустился.

Ир

🙂

Ир Вита

Ну..... Прошли те времена то....

Игорь Николаевич.

Да, да, да, да, да!😁😁😁😁😁

Ир

🙂

Станислав .........

😆суровые будни холостяка)

Yuri Kozhevatov

Привет!это пальчик дышит!

Ир

🙂

Ванюшин Вениамин

А когда снимет обувь ?

Nikola Mahkov

-все верно--😀

Ир

🙂

Александр Сухоруков

Правильно