Aleksandrъ

Один человек привёз вирус в Усть-Кут из Таиланда, другой - в Братск из Испании, третий - в Аларский район из Москвы, четвёртый - в Иркутский район из Таиланда. Напомним, по данным на утро 12 апреля в Иркутской области 35 человек больны коронавирусом, из них два человека умерло.можно было бы российскому правительству перекрыть все турагенства .чем самоизоляции проводить над народом .

Ответы
Вера Сергеевна

Самоизоляция вообще-то во всех странах ,только кажется Швеция пошла своим путем .

Aleksandrъ

Я вижу какая самоизоляция ,летаем отдыхать .

Вера Сергеевна

Сйчас рейсы отменены ,в расписании поездов -сокращен выезд .Но Вы правы Дсциплина у ряда людей -никуда не годится !

Лариса

А сколько человек за это время умерли от туберкулёза? В 10 раз больше!

Лариса

Я написала - в позапрошлом году. Вы читаете - "в прошлом." Вы из тех ,кому как нравится, так и читает. Хотите истерить и бояться? Да пожалуйста. Я вас не стану разочаровывать. Впрочем, именно этого от вас и ждут.)))))))

Aleksandrъ

Я категоричен .у Вас размытые слова и ничем ваши факты неподкремлены .уходите от ответа .вернёмся к коронувирусу .где он у вас был ,в каких регионах? Сколько болело ,сколько умерло .

Лариса

Вы о чём? У нас нет регионов. В Квинсленде был точно.

Aleksandrъ

Вот с этого и надо начинать" где " ,ато у нас ,у кого у нас ? Вот и говори : Квинслленде .

Лариса

Это вы меня сейчас учите? Насмешили,однако.

Лева Правая

Это только подножие всех "перемен" для нас приготовленных

Владимир С

В Усть-Куте уже открыли аэропорт?

Aleksandrъ

Туда ездят маршрутки Иркутск Уст-Кут .необязательно самолётом или вертолетом лететь .можно и на машине назнакомых или своей ,чтоб встретили .

Владимир С

Понятно, просто раньше люди неделями в это время там ждали, когда подсохнет.

Бабайкин Юрий

Это надо было делать с 1 февраля

Aleksandrъ

Согласен .

Павел Гоняев

Тоже интересен этот факт

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ЭТО УГРОЗА БИЗНЕСУ )))

Aleksandrъ

Значит авиазавод закрыли ,всё цеха ,работы остановлены .это нормально ,это не угроза .а вот этот тур.агенства закрыть ,то это сразу угроза . Тоесть ,вначале правительство даёт возможность заразить народ ,а потом вбухивает деньги на лечения .отмывка денег ?

Muza

Ага.