Натка М_Мак

охриплость запах корвалола
разбитого сервиза звон
а ведь поклеили всего лишь
рулон

Ответы
Денис Кретинин

совместно никогда не получается совершить поклейку- по себе знаю! Когда эти споры, маты))) "ты куда клеишь", "не видишь криво", "у тебя глазомер нарушен")))

Натка М_Мак

не знаю, у нас с мужем получается

Денис Кретинин

а мы получаем моральные травмы-каждый тянет одеяло на себя! конечно происходит ремонт, но с моральными с потерями! Потом смеемся конечно над собой, гордимся-вот оно как красота, но процесс всегда меня настораживает)

Натка М_Мак

у нас просто все отлажено за много лет совместной жизни))

Денис Кретинин

это хорошо! нам еще претереться надо наверное)

Оля Ильина

Хочешь найти доброго. хорошего. чуткого человека...Вторую половинку... Твоей мечты....Затей ремонт со своим парнем. Узнаешь о нем многое...

Натка М_Мак

точно)) хотя, это не моя история)) мы с мужем очень мирно обои клеим, уже все отлажено, приноровились друг к другу))

Оля Ильина

Хорошо. А у некоторых все наоборот.☺️ С наступившим Новым годом! Счастья вам и всего самого хорошего.🎄

Натка М_Мак

И вам, Оля! Всего наилучшего в новом году!

Z-Мимокрокодил-V

Как хорошо, что некому кричать, откуда у меня растут ручонки - а значит, не придется отвечать, кому и для чего нужны девчонки.

Натка М_Мак

ух ты)) здорово))

Юрий

Если хочешь проверить совместимость со своей невестой-займис с ней ремонтом..(а не сексом)..например- поклейкой обоев..)

Samvel Petrosyan

https://gif2.mycdn.me/image?t=45&bid=850356842655&id=836874571855&plc=WEB&tkn=*B5uXLm7wG0TnX1txIX8UZxnHanM
https://gif4.mycdn.me/image?t=46&bid=849080007467&id=838927229706&plc=WEB&tkn=*dPD04pp8ZFjTV-4OpWficwrkVM0

Натка М_Мак

это что?

Samvel Petrosyan

СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД-

НАШ САМЫЙ СТАРЫЙ РУССКИЙ ПРАЗДНИК!

http://www.playcast.ru/view/2126640/9f36d97322ac9438a1578b41405eb3d89bc5abd8pl

Пусть же старый новый год

Настроение принесет!

Удовольствие, мечту,

Веру в жизнь и красоту!

https://i.mycdn.me/image?t=0&bid=850704985655&id=850572816650&plc=WEB&tkn=*FSQoMJWhIC57V0GzXcOrX8Gb3SI

https://gif3.mycdn.me/image?t=45&bid=849297292855&id=836667792174&plc=WEB&tkn=*kr8JQQ8giRUL1aO5qZxiAMCCjMQ

Митёк

Начало великолепное. Развивайте историю. Как у Ахматовой и Пастернака чтобы было. Завязка. Развитие истории. Вывод.

Митёк

Перечтал. Соглашусь. Хотя сторонник ровного размера. Тем более барабанщик. Всё в рекламе лабутены услышал. опять включу клип.🎄☺️👍

Натка М_Мак

смешной вы))

Митёк

А все глупосьти на земле делаются с серьёзной миной

Натка М_Мак

вы смешной, а не смешны)) это разные понятия))

Митёк

☺️👍☺️👍🎄☺️

Borisow Sergey

Рлулон Обоев был в гостях
Один без скучных соглядаев
Испил сто грам и был таков
Так с Волерьяном и растались

Владимир Забродин

Не даром лучшим тестом на совместимость молодожёнов является оклейка обоев в их спальне ими же.

Натка М_Мак

я люблю клеить обои))

Владимир Забродин

Без корвалола?

Натка М_Мак

конечно без))

Владимир Забродин

А мы с женой когда ещё были по моложе при оклейке комнат всегда ссорились и она потом хвалилась всем, что держаться они будут крепко, так как клеили на мате.

Натка М_Мак

ну, это же вам не помешало жить вместе))

Владимир Забродин

Может даже и помогло. поэтому я и привёл пример тестирования молодёжи.

Натка М_Мак

понятно)

Вениамин Поликарпович

аркадий из тюрьмы вернулся
а дома старая жена
и говорит ему что надо
ремонт по новой начинать

Натка М_Мак

Ыыыы ваще круто

Марина Скидан

А я всегда в таких случаях мастеров нанимаю. Заплатил и никакого мусора, а ремонт уже сделан.

Татьяна Недопекина

не страшно мы с мая по сентябрь ремонтировали кухню 6 кв метров а 2 сентября улетели в Турцию

Натка М_Мак

нервный стресс снимать?))

Татьяна Недопекина

нет отдыхать!!

Флорид Альфертович

Когда клеишь обои-главное,чтобы не было пузырей!!!!А то мы с другом купили три пузыря.........)))))

Натка М_Мак

Это точно))

Геннадий Фадеев

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
И такое бывает, поэтому каждое дело и надо начинать с перекура.

Степан Чибичян

Надо нанимать специалистов,.и сервиз будет целым и корвалол выпьет соседка,,,,,,....😂

Натка М_Мак

все так)

Степан Чибичян

Спасибо.со Старым Новым годом со Старым Новым годом Вас и пусть ваши обои клеятся только клеем,.без осколков и корвалола ,........😊

Натка М_Мак

так и будет)) спасибо))

Степан Чибичян

Удачи,Вам..простите за повтор,,,,,,,,,,,,,.

Натка М_Мак

вы как будто прощаетесь со мной))

Евгений Макаренко

вот и меня жена допытывантся почему не хочу обои клееть, что ей сказать, незнаю

Евгений Макаренко

но Вы прям меня в краску вводите😡

Натка М_Мак

Хорошо, молчу

Евгений Макаренко

первый раз слышу от женщины что она будет молчать

Игорь Фолимонов

На самом деле если делать все сообща то ничего страшного в поклейке обоев нет

Натка М_Мак

Я тоже так думаю, потому что люблю их клеить

Игорь Фолимонов

Ну конечно надо братвой собираться

Рида Зарипова

удивляюсь я: с кем только не клеила обои, даже с мужем, ни с кем не поссорилась

Натка М_Мак

Вы умница)) я тоже люблю клеить обои))

Надежда Шевлякова

С наступающим Новым годом! Крепкого здоровья вам!🎄🎄🎄

Натка М_Мак

И вас с наступающим! Мира, здоровья и любви

Александр Бондаренко

Так бывает... ведь никто не говорил что двое видят всё с одной точки зрения...

Натка М_Мак

потому и шутки такие рождаются))

Ольга Ивкина

Обычная побелка стен вместо обоев - намного дешевле, надежнее и спокойнее.

Натка М_Мак

Учту))