Мистер Бин

вот появился много информации в инете что СССР до сих пор существует и настолько это оптимально

Ответы
Kitton

Да, СССР существует в головах еще не вымерших гражданах родившихся и живших в СССР и что тут удивительного? Мне 66 лет и я застал людей в числе которых и моя прабабка Александра год рожд. 1883 и дожившая до 97 лет .Так вот она мне постоянно доказывала , что при царях батюшках было и небо голубее и трава зеленее , а люди так это вообще АНГЕЛЫ ! Я мило - премило слушал ее беря на вооружение некие знания , но не более того ))) Борьба поколений продолжается в том же духе и по сей день и это нормально !

Мистер Бин

да точно

Kitton

✌️😄👍👍👍

Никифоров Валерий

Нет , остался только призрак СССР, Таджики будут против , узбеки и прочие входившие в состав СССР , они сейчас обрели свою национальную иденти́чность , и радуются как дети , верят что они великие...

Мистер Бин

понятно

Любовь Земная

да и неправда..во всех республиках диктатура-нет свободы.так же нет работы..живут на том что было создано вСССР..вМоскве был сьезд граждан СССР 21 декабря 19 года было 1200 кандидатов со всех республик..с прибалтики -с Украины -с ГРУЗИИ..ОТОВСЮДУ--ЛЮДИ ОБНИМАЛИСЬ И ДАЖЕ ПЛАКАЛИ ПРИ ВСТРЕЧЕ..И ВСЕ БЫЛИ за восстановление СОЮЗА..а вы уже так бысто сдали свою Родину--которой присягали-давали клятву защищать от врагов и предателей--КАК ВАМ НЕ СТЫДНО?

Никифоров Валерий

Таджики моего возраста , да они хотели бы вернуть СССР, а вот молодежь , особенно те кто медресе их закончил , конкретно полуграмотные идиоты.

Любовь Земная

это к сожалению так информационная мясорубка работает на полную катушку они и нашу молодежь переделали..многие не знают нашей даже ближайшей истории..

Ва
Валерий

с таким же успехом можно написать что РОССИЙСКАЯ империя существует до сих пор--поэтому и идут ТАКИЕ склоки между братскими НАРОДАМИ и НАЦИЯМИ входивших в ЕЁ состав

Ва
Валерий

Создатель ЕДИН

Мистер Бин

да

Николай

Россия правоприемница СССР.Так что это правда.Ведь право вето в ООН,У РСФСР,не было.У России есть,как у победительницы в Великой Отечественной Войне

Николай

Я писал про раков,которых мы ловили в Белоруссии.Дальный Восток,это где я первый раз ел креветок

Мистер Бин

понял и у нас есть креветки в каспийском море

Николай

Вот на Каспии я не бывал.На Черном,Белом,Балтике бывал,ну и на Тихом океане.Не погодилось.Хотя на Волге служил,но это только приток,моря

Мистер Бин

понятно

Николай

🍵🍪

Нина Кузьмина

В каком месте он существует? В каждой республике свое правительство, своя идеология, экономика и валюта. Разве это союз?

Мистер Бин

вот в Москве появился президент СССР С.В.Тараскин

Нина Кузьмина

Да пусть хоть пять президентов появится - союз где?

Мистер Бин

так он считает все это что сейчас есть не законным образованием

Нина Кузьмина

Да это все фигня! Он считает себя президентом, он считает нынешнее положение незаконным. Пусть считает. Он в состоянии собрать все республики в один союз? Программа объединения у него реальная есть? Я могу считать себя внучкой королевы Елизаветы, но это не значит что меня ждут в Лондоне.

Мистер Бин

понятно

Лидия Мирошниченко

Разумеется все республики входящие в союз существуют мы так же как и прежде имеем с ними дружеские отношения.

Мистер Бин

да вот только между нами протянули колючую провольку

Лидия Мирошниченко

Да уж,особенно Украина!

Мистер Бин

да все не только Украина

Лидия Мирошниченко

Ни все.

Мистер Бин

хорошо

Vlad Berezin

Вроде как результат референдума 1991 г. признан всем миром. А за выход России из СССР голосовало меньшинство

Мистер Бин

значит был захват

Vlad Berezin

Нам не признаются, может правнуки узнают как оно было на самом деле.

Людмила Козина ( Агеева )

Чушь какая !!!куда можно поехать ,в Туркмении,в Прибалтику ????кроме Белоруссии никуда !!!✌️✌️✌️

Мистер Бин

понятно

Далеко Не Идеал...увы(

Это просто формальные неувязочки. Не имеющие никакого практического значения)

Мистер Бин

понятно

Далеко Не Идеал...увы(

История не имеет обратного хода

Мистер Бин

да и я так думаю

Галина Николаевна Ромашова

существует. Сама недавно убедилась, и паспорт гражданина СССР не отменен.

Мистер Бин

да даже президент тоже

Андрей Мацнев

И этот паспорт примут, как удостоверение личности, хоть в одной стране мира? По нему можно взять кредит, зарегистрировать брак, предъявить при покупке недвижимости?

Мистер Бин

наверное раз не отменяли

Андрей Мацнев

Ну-ну)) Попробуйте)) Почитайте определение понятия "государство", его признаки и составляющие, и посмотрите, есть ли всё это у СССР))

Мистер Бин

понятно

Евгения Трусова

Пока живы те кто был рожден и воспитан при СССР - он будет существовать

Мистер Бин

понятно

Скорпион Иванович

Как земля плоская! Придурков от фантазии плодят мечтатели прошлого!

Мистер Бин

понятно

Ал
Александрович

Нужно уточнить где: в умах, желаниях, или на прилавках магазинов?

Мистер Бин

понятно

Светлана Степанова

Вообще-то с 91 года нет!А паспорта кстати по-факту действительны!

Мистер Бин

понятно

Вера Соломенникова

это блеф,былое трудно вернуть,но думаю это будет когда то

Мистер Бин

понятненко

Подрыв Устоев

СССР без Ср. Азии, Прибалтики, Украины, Кавказа...

Мистер Бин

спасибо за ответ

Zharkenova Natalay

пока не изменили конституцию СССР существует

Мистер Бин

ок спасибо

Любовь Егорова

А в Адлере есть санаторий С.С.С.Р. И я там была.

Мистер Бин

да и до сих пор существует?

Любовь Егорова

Очень даже существует. Но это название - аббревиатура.

Мистер Бин

понял

Мистер Бин

понял

Людмила Клешаева

К сожалению, только в умах старших поколений.

Мистер Бин

понятно

Aleksandrъ

Идеология другая и люди с понятиями другие .

Мистер Бин

спасибо за ответ