Иван Подколодный

Чем отличается крестьянин от рабочего? Меня интересует разница в мышлении.

Ответы
Владимир Забродин

А ты из какого сословия?

Иван Подколодный

Психология крестьянина отличается от психологии рабочего это же очевидно. Раз так, значит и восприятие окружающей действительности разнится ? Хочу для себя уяснить .

Владимир Забродин

И чем же?

Иван Подколодный

Я, же Вас спрашиваю, как человека обладающего знаниями. живущего в славном. городе. У нас интернет и, то проблема. Город маленький в 78 кил. от Великого Новгорода До Питера добраться проблема. Прямого автобуса нет.

Владимир Забродин

Но у тебя то он есть. Значит мы на равных.

Иван Подколодный

Пока ветер не подул. Штука обеспечивающая прохождение сигнала висит на дереве. Ветер посильнее дунет и, нет интернета. Вспомнил, штука эта -роутер называется Не можешь помочь. Жаль Почти ровесники. Мне свою теперешнюю фотографию страшно вывешивать Годы не красят. Поболтали спасибо 🤝