Елена

Чтобы эти сигареты подорожали в миллион раз. Достали со своим вонючим дымом. !

Ответы
Александр Кишинёв

В России принят закон о запрете курения в общественных местах. Правда, курильщики на него плюют на закон и на здоровье других граждан. Закон не работает. В России очень много принято законов, которые не работают. Работают только те законы, которые связаны с депутатами или членами их семей.

Елена

согласна

Александр Кишинёв

Пока в России у одних будут только права, а у других - только обязанности - ничего хорошего россиян ждать не будет!!!

Валерий Шаманов

СОГЛАСЕН. Стране надо освобождаться от Европейских "ценностей" . А особенно гадко не то,что дым вонючий, женщины стали вонючими от дыма сигарет и вид у них стал вонючим. " Поцеловать курящую женщину, всё равно, что вылизать пепельницу" О. Бальзак.

Елена

мужики больше курят и посылают , если им делают замечания

Валерий Шаманов

Я не спорю, я согласен с вами.

Максим Ваисович Ш.

1. Не кури сама. 2. Не разрешай курить рядом с собой друзьям и товарищам. 3. По меньше общайся с любителями табачного дыма. (Сильно помогает). Я так свою будущую жену отучил от курения. Уже более 20 лет как не курит.

Елена

Я не курю . Это Вы курите и травите людей своим вонючим табаком

Максим Ваисович Ш.

Не курил, не курю и нехрена хамить. Можно было просто пропустить первый пункт.

Елена

А я и не хамлю . Это любители табака хамят и посылают , когда им делаешь замечание

Телефонист Вася.а

Кого то парфюм раздражает,особенно кто не умеет им пользоваться.Тоже в миллион раз ?С людьми запах которых тебе неприятен- расстреливать?Достали лицемеры со своей моралью.Вдруг всем не нравится запах дыма.

Елена

а у меня аллергия на это табачное говно. такие , как Вы и достают , курите в общественных местах , где не положено.

Телефонист Вася.а

Вы ещё нам вольеры постройте.Где,я курю,тебе неведомо,не надо делать обобщений и далеко идущих выводов.Родилась бы в сороковые годы,когда курили везде и не сегодняшние сигареты а махорку и дышала бы и слова бы не говорила.Зачем сороковые ещё в восьмидесятые все спокойно дышали этим дымом.Ты жертва пропаганды,что существует так называемое " пассивное курение" нет такого. И запах немытого тела меня раздражает,но,я живу в социуме,а не в башне из слоновой кости.У,каждого свои недостатки.

Елена

Да идите Вон со своим сигаретным говном . Достали . Надо эти сигареты вообще запретить во всём мире. Не пишите мне больше. Подавитесь своим табачным говном . Фу

Партизан Недобитый

Как Вы категоричны, Елена!А вот курильщики например считают, что это - наступление на их права травиться табачным дымом и никотином!Хотим и травимся!..Хотя, я тоже не люблю этот пахер!

Елена

меня от этого запаха тошнит и аллергия

Партизан Недобитый

Я тоже курил когда-то, но бросил!Стало жалко травиться за свой счёт.😉

Дмитрий Иванов

Уже давно закон вышел о запрете курения в общественных местах. Так что если курят в подъезде, то вызывай участкового, он им пиздюлей навешает и штраф в 1500 рубликов

Елена

👍

Анатолий Балаба

Ну-у-у, за чем же так, я то тоже курящий. но стараюсь курить, чтобы рядом и близко не было некурящих людей, зная что это не приятно, для других.

Елена

Таких , как Вы , увы единицы

Анатолий Балаба

Согласен.

Вячеслав Фролов

Регулятор считает,что цены на сигареты могут подорожать на 4,6%.
Кстати, настолько же повысятся цены на бензин и на продукты питания?

Николай Игонин

Многое что воняет. А попробуйте поджечь современные продукты, получится несравненная вонь химии, которой вас пичкают.😷😷😷

Елена

да Вы курильщики все так говорите и психуете на замечания.

Николай Игонин

Боже упаси !!! Как говорят-"женщины такие же, как мужчины, но более приятные на ощупь, хоть и глупенькие создания" !!! Побольше позитива. 😅😂🤣🤭🤫

Елена

можно подумать , что мужики не глупые. Не всем приятен запах табака . особенно когда курят в общественных местах . И ещё , когда Вас просят не курить , Вы посылаете и хамите.

Николай Игонин

Всё зависит от воспитания. Когда Нас просят не курить в общественных местах, Мы обязательно выполняем эту просьбу.😎😎😎

Игорь Бондаренко

Сколько бы они не дорожали всё равно курить будут даже ещо больше, а так то согласен курить вредно

Владимир Малиновский

Дискриминация по разным привычкам - в чистом виде. Не нравится запах дыма - уйди сама и подальше.

Елена

А Вы не курите в общественных местах , Вы травите людей и психуете на замечания

Владимир Малиновский

Общественными стали все места за дверью собственного дома.

Елена

Не спорьте со мной . у меня маленький вещевой магазинчик на рынке и мне не нравится , когда там курят такие , как Вы и кидают свои окурки . И вообще у некоторых людей аллергия на табак . Вы все курильщики психованные и раздражительные , когда Вас просят не курить.

Владимир Малиновский

В магазинах, даже маленьких никто не курит и не курил никогда. А вот когда запрещают курить а поезде дальнего следования, в ресторане (!), самолете при рейсе 5-6 часов и т.д. именно это я и называю дискриминацией. А если у Вас аллергия - лечитесь.

Елена

Это Вы лечитесь . Вы так все говорите ,психуете . А в самолётах и поездах правильно и делают , что запрещают ,, риск пожара. И на рынках курят , людям товар портят , пожар устраивают . Не пишите мне больше . Пока

Павел Крючков

А такое слово как самосад Вы слышали? У моего деда было две грядки на огороде около бани.

Yrii Docenko

Лена тебя что обкуривают? у нас тоже некоторые курят на площадке хотя на улице лето

Андрей

Я раньше по 2-е пачки в день выкуривал бросил больше 10 лет не курю и дым по барабану.

Сергей Щербаков

Привет с Добрым Днем . . :

Елена

привет🍫☕

Elena Zaharova

штрафовать и привлекать к уголовной ответственности этих любителей табака.

Елена

👍🌹☕🍫

Elena Zaharova

они моральные уроды

Елена

😘👍

Роман Бирюков

так, они, курильщики, еще за права свои бьются - типа, мы им мешаем, некурящие

Елена

Они посылают . Например у меня аллергия на запах сигарет , я делаю замечание курящему человеку , а он ещё и посылает .

Роман Бирюков

если в общественном месте - можно попробовать призвать к ответу... сложно хотя

Елена

так там и курят . хотя запрещено законом

Роман Бирюков

свинтусы, что взять, каждый раз полицию не докричишься..

Michael Goosev

Согласен на все сто!!! Лучше даже, если б уголовно-наказуема была эта хрень!!!

Елена

👍

Elena Zaharova

надо вообще их запретить и курильщиков штрафовать по полной программе

Елена

😘👍🌹🌹🌹🍫☕

Владимир Лопаткин

Доброе утро! кто вас пропитал так дымом, курить,здоровью вредить, и т д.

Елена

привет. есть такие. курят везде

Владимир Лопаткин

Гоните их в шею. Курить бросим, яд в папиросе.