Нина Вернигорова

Подскажите, что бы это значило ? Вчера приснился сон : С чистого нежно-голубого неба, на меня стремительно, издалека, приближается красивая брюнетка в ярком пунцовом платье ( в пол) , ног не видно! Какие-то секунды! И , оказавшись лицом к лицу, , расплывается в белое облако ! У меня был испуг и недоумение , сопровождаемое возгласами ! .........Я..., ПРОСНУЛАСЬ !

Ответы
Rusu Victor

Это обычный нормальный сон если она была в светлом платье и превратилась в белое облако.если бы была в чёрном платье то это уже к беде....

Нина Вернигорова

В ярко-красном (пунцовом !) ! Очень красиво !

Rusu Victor

Смотрите окуратно при переходе дороги ярко красный .красный это цвет крови это не смерть но авария .раны болячки могут быть ....

Rusu Victor

👍 дай вам бог здоровье мать...

Нина Вернигорова

🌷🌷🌷 СПАСИБО !!1

Rusu Victor

💓

Фархад Исмаилов

Замечательный сон! Одно лишь непонятно - почему Вам приснилась брюнетка, а не брюнет?

Владимир Лебедев

"Играются в прятки 2 беспорядка -- мысли в моей голове."

Владимир Богомолов

"Сон в Лунную ночь". Надо закрывать шторы то................

Любовь

... это какая то ложь ... как предупреждение ...

Нина Вернигорова

Похоже, Вы , права !🌷

Владимир Жданов

встреча с соперницей грядет

Владимир Жданов

свиданье стало быть

Лариса Деменева

последите за давлением.

Irka Ira

К смене ориентации?

Григорий

это хороший сон

Даниил ....

да