Дедушка Старенький

Говорят, если Россия развалится, ядерное оружие может оказаться в руках террористов. А в чьих руках ядерное оружие сейчас?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Россия в надежных руках Надежно храниться для предупреждения ядерных поползновений и ядерное оружие у того ,кому хранить его положено

Вера Сергеевна-V

Долгие лета Вам ,Дедушка Старенький И здоровья )

Дедушка Старенький

Спасибо. Взаимно!

Кратон Архейский

Не переживай, не развалится. И оружие это никуда не денется. В отличие от вашего, которое ушло в ХАМАС, как в народ 🤣

Кратон Архейский

Правда, смешно? Вот и я об том же

Дедушка Старенький

Да. Особенно учитывая, что у нас нет оружия, кроме сворованного со складов по обе линии фронта.)))

Кот Кот

Если Россия развалица то всех вырежут оставят только тот самый золотой милиарт
Да здравствуют конц лагеря 2.0

Дедушка Старенький

Никто Россию больше не вырезал, чем ее правители.

Кот Кот

Это правители заставили народ чтоб амэрике зад лизал..??
Непомрю такого фсе мэнеджеры и мерчендайзеры

Дедушка Старенький

Благодарю за согласие. 🌹

Михаил Цветаев

Оно уже один раз оказалось в руках террористов..в августе 1945 года..ничем хорошим это не завершилось..🤷‍♂️

Дедушка Старенький

О, да. Победили во Второй мировой явно не ваши хозяева.)))

Михаил Цветаев

Дедуль!..ты это японцам скажи..Порассуждай с ними про хозяев и прочие интересные вещи,заодно и посмейся,как ты любишь...а ты ведь это очень любишь..😉 🖼

Z-Мимокрокодил-V

У дедушки старенького мозжечки протухли. Россия не развалится, это укрятник раздербанят соседи.

Ирина

В России в надежных руках, а в остальных странах в руках сомнительных практически неадекватных

Ru
Rusl

ага, Израиль, США, Франция, Великобритания - самые террористические государства мира.

Фё
Фёкла

Я отключаюсь.Германия на связи

Ru
Rusl

Государство - это аппарат насилия в руках правящего класса.
А вы оба счас договоритесь до коммунизма....

Дедушка Старенький

Пока! Удачи!🌹

Ru
Rusl

коммунисты сраные

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В руках нашего эпанутого бункерного обнулённого злобного карлика клоуна идиота.

Он-Это Я

развалится мишустинская финансовая пирамида,а Россия есть и будет всегда

Се
Сергей

Говорят, что в Москве кур доЯт. Ни разу в Москве не был. Вот бы посмотреть.

Pr
Progressor

В руках сумасшедшего диктатора,готового на всё,чтобы спасти свою шкуру!

Владимир

Ни в чьих?Даже неизвестно,есть ли оно вообще или все украли и продали?

Юл
Юлия

Уже и террористы участвуют в тендере за право владения?🧐

Фё
Фёкла

Террористов)ставь мне пятерку...я правильно ответила

Николай

Она не развалиться, а если Да! На дно уйдет весь мир.

Николай

2 ЯДЕРНЫЕ ДЕРЖАВЫ .... Россия пендосы....

Дедушка Старенький

Это не люди.

Николай

☠️💀

Николай

💀

Стас Васильев

Такому безобразия пока не передумали определение.

Russo Vero

Вы уже 8 лет этого ждёте нагличане 400 так что ждите

Звездочет Дальнойбой Торонто

как в чьих известно в руках кремлевского маньяка

Вовочка Бакка

Очень хороший, а главное, своевременный вопрос.

Сергей Остёрский

Тоже у террористов.

Ty
Tycя

🖼

Ty
Tycя

Мне кажется это намного страшнее

Sonam Deс Мврл-Свк

чем старенький дедуля

Ty
Tycя

Она на Вас намекает)))

Дедушка Старенький

Тем смешнее.