Нерасторопная Женщина

А вы видите разницу между встречей и свиданием?

Ответы
Владимир Вельский

Столкнулись случайно, потрындели и разбежались по своим делам - это первое.
Договорились, встретились, провели вместе время, а далее как карта ляжет - это второе.
😁

Ол
Ольга

Конечно) Вот буквально вчера мой давний друг с которым давно не виделись пригласил меня в ресторан пообщаться. Мы оба понимаем, что это не свидание)

Сергей Ш.

Вот

Нерасторопная Женщина

Всего лишь встреча?

Ол
Ольга

Да, т.к мы оба несвободны, но как творческие люди интересны друг другу для общения)

Serg

Да) встреча - это на улице, в парке повстречались случайно, поговорили, повспоминали. Свидание это цветы, кино, кафе, и далее по программе)))

Татьяна Владимирская

встреча - это когда на бегу встретились, передали документы, чота там быстро на ходу деловое обсудили и погнали дальше по своим делам

Ан
Андрей-Пушкин

Встреча обычно обусловлена временными рамками.
Свидание, обычно, утром следующего дня....
потому как на работу пора😂

Сперанский Вадим

Свяидание есть частный случай встречи несущий собой цель создания или прододжения романтических отношений

Михаил Гехт

Свидание предполагается 1. Личное, 2. Достаточно приятное по планам. А вот встречи бывают разные

Юж
Южанка

Встреча - деловая, дружеская. Свидание предполагает романтические или интимные отношения.

Wlad Korn

🤝

А.
Андрей .

нет ни какой разницы а вот женщины многие думают что при встрече секс обязателен

А.
Андрей .

почему

Эл
Эльвира

У меня иное понимание жизни. Это раз.
Другое то, что я перестраховщик и не желаю компроматов.

А.
Андрей .

😉понятно

Эл
Эльвира

🙂

А.
Андрей .

🤝

Владимир Петров

Да. И хотя бы в том, что встреча может быть случайной, а свидание назначается...)))

Николай Дубинин

...любое свидание достойно быть встречей ...даже на уровне библейской

Petor Vasiliev

Огромная , встреча может быть деловой ‘ а свидание только личное

Виталий

Встреча может быть деловая... а свидание это с целью понравится...

Владмир

Встреча - явление случайное, свидание - явление назначенное.

Нерасторопная Женщина

Но ведь встречу можно назначить.

Владмир

Это уже будет свидание.

Нерасторопная Женщина

Понятно.

Al
Ali

место и время встречи изменить нельзя, а , свидание…можно

Ал
Александр

Здравствуйте а можно с вами познакомиться или пообщаться

Эл
Эльвира

Свидание - это когда влюбился и приглашает на встречу )

Сергей Ш.

Не обязательно влюбился. Может просто понравилась

Эл
Эльвира

Тогда, это просто встреча.

Сергей Ш.

Блин, Эля, вот ты вообще не шаришь нифига. Ну как так то?

Эл
Эльвира

А что за свидание без любви?

Сергей Евдокимов

Да. Встреча - случайна. Свидание - целенаправленно.

Дедушка Старенький

Да. Встреча случайна, а свидание спланировано.

ვასო წილოსანი

Встреча это официальный а свидание личный....)