Татьяна

если женщину сравнивают с лисой-это плохо или хорошо?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Смотря с какой ,Лис -много разновидностей! И многое зависит от места проживания , !Чернобурая ,Рыжая ,Серая . Писцовая и ....... Есть у всех одно общее , воняют сильно ,

Michael Lvovich Kunin

Это у них у Всех защитнно - издаваемый запах !

Michael Lvovich Kunin

я проработал директором Зверосовхоза и знаком с этим запахом ! Поэтому задаваемый Вами вопрос воспринял -как с подвохам , Так -вот на счет женщин ,Не продолжительное время -была у меня секретарша ! Ее запах ,ее амбре - бесило не только меня но и Всех -приходящих на прием !

Michael Lvovich Kunin

А почему Вы все время отвечаете одним и тем же смайликом ,Что пластинку заело !

Michael Lvovich Kunin

А.понял ,легче нажать на значок 😡🤬🤯😳😱😨😰👺👹👿😈🤠😽😻✌️🤚🖐️👮‍♂️🧙‍♂️

Наталья Шестакова

Это смотря по какому критерию. Если хитрая, это хорошо, значит умная. Но бывает и пахнет, как лиса, это уже не очень. 😜😂

Кы
Кызыма)

Единственное, в чём точно уверена, хорошо это когда женщину называют женщиной, причём, независимо от обстоятельств.)

Алексей Шустин

Я думаю каждый мужчина называет свою, или чужую женщину каким то именем, главное что б женщине оно нравилось

Та
Татьяна

Это не похвально,конечно...но иногда нужно побыть и лисой, чтобы уметь обойти капканы...😉

Max Alabin

Вы говорите про женщин-лис, а это совсем другое

Та
Татьяна

Таня,а Макс прав..есть же лисички хитрые,но хитрости смешные,глупые..просто следует поставить вопрос-для чего хитрить то?.

Та
Татьяна

Ну вот..это уже не умно..)))

Max Alabin

просто так уже глупо, кстати. 😁 можно саму себя перехитрить...)))

Та
Татьяна

Конечно не получится то,что вам так хочется...)))

Светлана Войцеховская

Меня бабушка в детстве Лисой звала...или,говорила, что я в цыганском таборе работала...))))

Vladimir Osheschko

Лиса - животное многоликое. Надо уточнять, что хотели сравнением сказать.

Скорпион Иванович

Если предусмотрительность имеет положительный эффект, то она мудра!

Александр Петров

Это самое то.с всегда нужно держать,как говорится ухо на стороже

Сергей Древетняк

КОНЕЧНО ПЛОХО, В ЛЮБОЙ МОМЕНТ ПРИСТРЕЛИТЬ НА ШКУРКУ МОГУТ..😭

Александр Евченко

ТОЛЬКО СМОТРЯ ЧТО ИМЕТЬ ВВИДУ ХВОСТ ШКУРКА ПОРОДА ИТП

Алексей Шутов

Кому какая нужна?Если нужна хитрая то хорошо!

Михаил Школьник

хорошо: мягкая, пушистая, склонная к хитрости

Александр

сначала надо шкуру снять, потом сравнивать

Александр

че нет то, снять и в курятник повесить, курам на смех

Александр

а так вообще то для воров есть УК, так и снимают и дрючат

Konrad

ну если она между берёзками застрянет.....

Viktor Dratch

эту тему развили японцы в своём эпосе...

Анна

Это комплимент!
А если честно,не знаю.

Михаил Шмарин

Только хорошее,битый не битого везет

Елена Володина

просто считают хитренькой и ловкой

Елена Володина

но женщины не любят этих лисичек

Св
Светлана_Светлана

Ну она ж красивая, пушистенькая.