Бедный Мойша.

Подумаешь сервиз фаянсовый на 8 персон юбиляру подарили. жмоты, да я ситечко для чая сразу на всех подарил, не жадный потому что. Как вы считаете, обязательно делать дорогие подарки?

Ответы · страница 2
Татьяна Морозова

подарки не должны никого обязывать

Людмила (Мила)

Не обязательно, но желательно.

Людмила (Мила)

Нет, Павел, мыльные пузыри - это детская забава. У взрослых людей и поступки, и подарки взрослые.

Бедный Мойша.

Ситечко для чая взрослый подарок?

Жа
Жанна

По средствам и от души

Юлия Лебедева

Я за полезные подарки.

Юлия Лебедева

Я не умею ссылки открывать.

~E
~ Eva Lansca ~

Сейчас вещи не дарят.

Бедный Мойша.

ну вот, а я ситечко подарил. убытки

~E
~ Eva Lansca ~

Вы не поинтересовались тенденциями нынешнего времени .

~E
~ Eva Lansca ~

Да вы де людей обидели ! Да! Именно обидели !

Бедный Мойша.

как это я их обидел позвольте узнать? не подарок важен, а внимание. надо было вобще открыточку написать

~E
~ Eva Lansca ~

Они то ждали денег в конверте, а вы....йэх

Бедный Мойша.

Ну вот ещё. а не в деньгах счастие. пусть чай дуют каждый день

Галина Мазяркина

По возможности....

Людмила Кириллова (Гора)

полезные лучше

Бедный Мойша.

верно. что толку от дорогой и ненужной вещи. лучше что бы толк с неё был.

Людмила Кириллова (Гора)

главное обыграть подарок так, чтобы юбиляр понял, что до сегодняшнего дня его жизнь была практически неполноценной без вашего ситечка!!!

Бедный Мойша.

ну да. тут еще психологом надо быть

Людмила Кириллова (Гора)

может и не психологом... просто любить того кому подарок предназначен))