Елена Чистякова

Интересная мысль ?🖼

Ответы
Ан
Андрей-Пушкин

Мысль интересная...
Сегодня примерно такая дама заезжала к нам на сервис,
но я вовремя отсёкся! Нафига мне её муж и дети )))

Сергей Марков

чегой-то ни одного "решальщика задач" на обозримом расстоянии не наблюдается ... всё сама-сама-сама ....😂

Zоя

Да Леночка, но только в том случае если к хорошему платью прилагается хорошая фигура!☝️

Елена Чистякова

🤔 фигуру всегда можно поправить))

Zоя

Ну да, если сильно захотеть, то через месяцев ....дцать можно в норму войти, но нам же нужно здесь и сейчас...!?))))Это я не про себя у меня Усё в норме!)😉

Елена Чистякова

😉 фигуру нужно поддерживать )) чтобы потом мучительно больно не востанавливать

Zоя

Леночка, это вы не мне говорите...с этим я согласна, но мы же не об этом говорим...

Вовочка Бакка

Вот только с фигурой немногим так повезло....а так, в общем мысль, безусловно, интересная.

Сергей Владимирович

на маленькои экране телефона фигура на фото воспринялась мной как фигура тореодора...😊

Serg

Если бы всё было б так просто! Девочки были счастливы и не вылезали из юбок и платишек!

Александр Максимов

Дельный совет, только наверное не по адресу, если «лошадь закусила удила»!!!

Владимир

Очень ! Но эта мысль только интересна и не так как привлекательная...😂😂

Al
Ali

такие платья надевать , учат уроки математики, пропускать

Эвелина

Однозначно и третью.поговичку не забудьте расстегнуть))

Sekach Dev

Или не одевайте его... всё само решится...)
🖼

Ев
Ева

не... не мысль интересная, а фигурка классная 🤣🤣🤣

Елена Чистякова

😁🤔👍 и платье

Ев
Ева

платье прекрасно по-умолчанию))))))))

Елена Чистякова

😁🤷‍♀️🤔 я такое бы надела

Юрий Ласковец

с такой попой мона вааще ничё не одевать..........

Ав
Автор

Ну,у такой как на фотке вообще все получится

Antitролль. Игорь

Ну это работает только при такой фигуре...😜

Иногда-Никогда

Чет с моей явно не то😞

Елена

Особенно такое красивое и просвечивающее

Елена Чистякова

😉👍я быв сама от такого не отказалась

Елена

Сшей. Тебе очень пойдёт.

Вадим Иванов

Такое платье не для бодипозитивной дамы...

Ботzман Барисыч

эмммм..тогда так..- чаще ЗАДИРАЙТЕ платье

Сам Андерс'н

Тонко чувствуешь, сильнее чем мужчины...

N’
N’djaména

Соблазн временный, время не вечно.