Rez@n Angel

я свою кошку назвал Тень.... почему?

Ответы · страница 3
Наталья Гомонова

Наверное черная и остарожная...а второй вариант:ходит по пятам?

Rez@n Angel

не совсем черная - а по пятам ходит!!!

Наталья Гомонова

Я сразу хотела написать...но..))

Нина Затлерс

Либо Ходит повсюду следом,как тень, Но и худых назыавают тенью

Rez@n Angel

совсем не худая тень шастает за мной.....

Нина Затлерс

Прекрасно,а у меня Боня 6 кг,сказали,что её порода достигает 16 кг

Нина Затлерс

Ну хорошо,возможно она толстушка или наследственность.Моя кошка поджарая мышцы играют,да и не рожавшая ещё.

Генадий Шутченко

я кота назвал Заебись потому что прихожу домой а дома заебись

Rez@n Angel

прикалываешься на мой вопрос?

Генадий Шутченко

истину глаголю,А почему ТЕНЬ?

Генадий Шутченко

мой если и спитТ о как бы ты не пытался тихесенько в холодильник он тут быстрей нежели я его открою

Виктор Пащенко

А у нас 15 лет прожил Мрак. Потому что ночью его никто не видел.

Галина Фролова

Вы ей наверное не включаете свет в тех местах,где она ходит

Rez@n Angel

у нее есть все.... а постоянно где то под ногами....

Галина Фролова

Определите ей место и ласкайте ее там ,где она находится и она привыкнет к этому месту,будет вас там ждать и не будет под ногами у вас бегать и мешать вам. Сама смеюсь.Смешно!!

Rez@n Angel

она у меня девочка боевая... все знает... даже пытается за меня заступатся....

Галина Фролова

Если Вы ее считаете Вашей заступницей,поэтому у Вас она является тенью😾 😺 😻 Она Вас любит и ходит за Вами,чтобы Вас никто не обидел

Наталья Шестакова

Серая наверное, как тень, или ходит по пятам, тоже, как тень.

Rez@n Angel

Все в десятку!!! Только она думает, что ОХРАНЯЕТ)))))))

Наталья Шестакова

Добрйшей души котя! И кличка очень оригинальная.

Люси Марево

Черная))))🤣 🤣 🤣 Или ходит тенью за тобой...)))🤣 🤣 🤣

Людмила Есимсеитова

за преданность, возможно, ибо следует за вами она, как тень

Rez@n Angel

и то и другое правильно... спасибо!

O.
Olga .leshkina

Здесь может быть много причин.... может тебя кто то обидел ?

Rez@n Angel

ну не могу я ее часами на руках носить - а она этого и добивается...

Rez@n Angel

какой там!!! мотаюсь по командировкам...

O.
Olga .leshkina

значит отдайте кошку домохозяйке

Rez@n Angel

Сестрена есть двоюродная.... к ней Тенечку отвезу — и в путь...

O.
Olga .leshkina

это наверное правильное решение и кошечке вашей будет хорошо!!!

Людмила Дудник

Да потому,что наверное ей пофиг,что о ней думаю серые мыши

Rez@n Angel

хотелось бы что бы так и было... так нет же!!!

Наталья Файзулина

Очевидно, она ходит за своим хозяином, не отлипая от него.

Наталья Файзулина

У меня тоже есть рыжий прилипала.

Наталья Файзулина

Филька, он же Филин, он же Фил, Филимоша, Филейка, Рыжик и наконец Рыжая наглая морда.

Rez@n Angel

теня.. тенечка.... тенюшка.... и наконец падла серая)))

Rez@n Angel

🖐️ 🙃

Наталья Файзулина

У меня еще есть кошка Масяня и кот Алисий. Когда он котенком появился на улице, его приняли за кошечку и назвали Алисой.

Николай

А я откуда могу знать.Кошка то ваша.Я кота назвал Зайцем

Ирина

серенькая? у меня есть знакомый, его кота звали Сволочь.

& Да Я Такая &

Мне бы такую кошку .видимо тише тени ... Моя гром значит .

Rez@n Angel

по этому такая кошка у Вас... они все понимают... и ведут себя соответственно)☺️

Е-Кул-

Серая или черная, и ходит следом. Хорошее имечко!👍

Rez@n Angel

серая и наглая.... и вечно рядом...

Witch

Я свою кошку тоже так хотела назвать, оказалась котом)

Елена Закатова

Она темная и быстро бегает и прячеться в темных углах

Елена Закатова

Так в чем кошка соответствует кличке.может это просто ваше желание.у меня кошка Маруська я по чему то ее так назвала и она не возражает

Rez@n Angel

котеночком ее звали Мася...

Елена Закатова

Вам предлагали всяческие варианты почему вы могли назвать кошку Тенью.вас это не устроило.с вой вариант вы не предлагаете.дальше не интересно

Rez@n Angel

мой ответ один... за то что так себя ведет)))

Елена Закатова

За то, что ,как себя ведет,а как?

Зимфира Миннигалина

Потому что всюду следует за Вами, как тень. Любит Вас!

Rez@n Angel

спасибо! это лучший ответ...)))

Sh. S.

у кого-то тень, у кого-то хвостик))) куда ты, туда и она)

Cветлана Коркина

КЛЕВОЕ НАЗВАНИЕ...У МЕНЯ У ЗНАКОМЫХ БЫЛА КОШКА -ВАФЛЯ

Rez@n Angel

моя - член семьи... а Ваши знакомые для прикола....