Ир

Совет: при принятии каких-либо важных решений, правильно проведи самооценку своих потенциальных возможностей...😁

Ответы
Ли
Лида

Это не обязательно,есть другие пути,методы в принятии решения

Ир

Да есть конечно.. чего нет то.. но результат..?😁

Ли
Лида

Надо так,что бы был результат! Я точно знаю,есть метод и он действует!

Ир

Дерзайте!😁

Ли
Лида

🌸🌸🌸

Юрий

Как много знающих, как жить. Как мало счастливо живущих

Ир

😁

Ок
Оксана

А если просто правильно оценить ситуацию

На
Наталия

Действительно

Ок
Оксана

☺️)

Ир

А как же действовать?.. ведь бездействие тоже действие😁

Ок
Оксана

Это значит в какой то степени провести оценку всех участников

Ир

Своих возможностей😁

Ок
Оксана

🤣

Геннадий Зернов

Без этого выжить невозможно.

Геннадий Зернов

Надо всегда здраво рассуждать, а не после прохождения точки не возврата.

Ир

Ну уже прошли..😁

Геннадий Зернов

У всех эти точки разные.

Ир

😁

Геннадий Зернов

Да.

Ли
Лия

советы оставь своим детям.

Ир

Не хамите, леди😁

Ли
Лия

ты хоть знаешь что такое хамство? Не знаешь, а применяешь. а вот это уже называется невежеством

Ир

Обращение на ты- уже хамство.. Хотя вы правы: своих детей я воспитала.. а до чужих мне нет никакого дела😁

Ли
Лия

а ты что же реинкарнировалась в Екатерину 2? Это она обязала к себе обращаться на "вы", а после ее смерти все смерды кто имел хоть какой то чин, стали обязывать этому своих холопов. При СССР, чтобы уравнять всех в своих лапотных чинах, обязали со школьной скамьи всех взрослых тетек и дядек кто повыше чином при совдепах величать тоже на "вы". А сейчас всякая шмакодявка себя вдруг реинкарнировала в тщеславную императрицу. Только у меня другой вопрос к тебе, если ты конечно училась в школе или хотя бы туда ходила. Ты слышала о том, что во всем мире люди веками обращаются друг к другу независимо от чина на "ты" по той причине, что все люди равны перед Богом. И еще два вопроса. А ты знаешь, что даже Петра 1 величали на "ты"? А вот к господу Богу, создателю всего мирского ты, реинкарнированная невежа почему то обращаешься на "ты", хотя он и по сану и по определению выше не только тебя, но и всей Вселенной? Или ты как тот старец из сказки про ежика в тумане - пресиполненная всем?

Ир

Йоптыть..🤣

Ли
Лия

я так поняла, что до тебя не дошло. Не удивительно, вместо мозга кость

Ир

🖼

Валерик

А я оценил правильно, Ир?

Ир

По результату узнаете😁

Валерик

Когда он будет?🤔

Ир

Не знаю.. сильно все закрутили😁

Валерик

Пиши в лс

Ир

Да все все знают..

Владимир Кержаков

А как правильно?

Ир

А как правильно- в другом вопросе😁

Владимир Кержаков

Нужен ответ, а не вопрос

Ир

А ответ каждый ищет сам.. ведь таковы правила?😁

Владимир Кержаков

Совет дать решили вы, давайте до конца

Ир

Так он вылан

Владимир Кержаков

Ни о чём

Ир

😁

Вл
Владимир

Безусловно! 😀

Ир

😁

Ва
Василий

в штанах)))))))))))

Ир

А это от цели зависит😁

Ир

Аналогично!😁

Дима Бойко

Не с кем

ап
анатолий попов

👍👈

Я Мы

👍