Ольга

Пришел новый русский в магазин, чтобы сдать новогоднюю гирлянду. – Не работает? – спрашивает его продавец. – Почему? Очень даже работает, – отвечает тот. – А в чем тогда дело? Покупатель вздохнул и ответил: – Не радует.... А вас жизнь радует?

Ответы
Лё
Лёка

По большому счету нет. Но я научилась уже не думать -уходить в безмыслие что ли. Убрала информацию. Только комп с тишиной. Сегодня у нас наконец снег всё покрыл. Пошли гулять с собачкой. Тишина, снег блестит, на душе радость и покой. В каждом дне есть свои прелести. Вот этим и живу.

Ольга

Потеря у вас какая то произошла....

Лё
Лёка

Хватила с лихом, но ведь жить то надо! Вот и научилась радоваться малому. Руки ,ноги работают, голова соображает и спасибо за это. Остальное я сотворю и приукрашу.🖼

Ольга

Красиво!

Людмила (Мила)

Когда-то много лет назад я вдруг поняла, что как-то мало радуюсь. И начала учиться этому. В обыденном тоже можно найти чему порадоваться. А уж в чём-то новом, ещё не виденном ранее, и вовсе много красоты, которая тоже радует.

Ольга

👍

Максим Смирнов

Если на самом деле хочешь узнать ответ на вопрос ...посмотри фильм - внимательно! : " Бойфренд из Будущего"

Ал
Алексей

меня бесит тот факт что кучка людей у власти не грамотных, влияет на мое настроение

Ольга

Расслабьтесь

Андрей Андреев

А разве жизнь может не радовать без гирлянды?????????? Прикольно! Не гневите судьбу))

Пт
Птичка

Хочу, чтобы радовала и делаю, что могу...но пока не очень получается 🥴

Dima Slizoy

просто не люблю отвечать обидой и за этого наверное и страда

Пт
Птичка

Дим...не напрягайся! Смайлики норм🤝

Dima Slizoy

да я и не думал😊🤝ручку💋

Пт
Птичка

😌☺️

Dima Slizoy

😊😉

Се
Сергей

Блин, если жизнь не радует, смерти радоваться? Или есть варианты?

Виктор Каспшак

👍 Интересно, прдавец понял покупателя, принял обратно.

Ольга

мне не ведомо...

Николай И. М.

А то!.. Проснулся утром и.. ничего не болит - радость!!!😉

Ольга

Отлично!

Нина Павлюченкова

Да, даже очень радует, сплошные подарки по судьбе....

Ольга

Отлично!

Геннадий Зернов

Может и не всегда радует, но жить всегда хочется.

Ольга

Хороший и позитивный у вас настрой

Геннадий Зернов

А иначе тут не выжить.

Ольга

👍

Игорь Власюк

наверное дело в том как вы ко всему относитесь!

Ольга

Скорее всего так

Ле
Лена

А что это за жизнь ,если она не будет радовать.

Виктор Алексеенков

живется!!!и таких вопросов не задаётся...

Z*
Z *Ирина*

Это главное - не растерять радость... 😁

Ольга

👍

Наталья

новогодняя гирлянда точно радует

Ольга

🌹

Наталья

☺️

Владмир

Ну как можно жизни не радоваться?

Stanislav Zaporozskiy

А чему радоваться,ворам у власти?

Аркадий Литвак

Кажный день,проснулся и радует..

Ольга

👍

Станислав Ставицкий

В большинстве своем да. Радует.

Ольга

👍