Евгения Самсонова

Вчера каталась на санках с горки и на коньках, а вы как себя развлекает в выходные зимой?

Ответы
Владимир Терентьев

Упрекнуть всегда есть повод
Тавал
Упрекнуть всегда есть повод,
Лишь нашёлся бы и довод.
Праздникам всегда я рад,
Не люблю к тому преград.
Я иду к тебе навстречу,
Весь в внимании, замечу
И хочу быть рядом с той,
Что явилась мне звездой.
Закидать не смог цветами,
А поздравил так, словами.
Где обида? Вот она,
Ты, как прежде, холодна.
Впрочем, это ли так важно,
Равнодушие - вот страшно.
Не готовил я речей,
Не дарил тебе ночей.
Весь секрет, какая новость,
У меня, возможно, робость…
Каждый взгляд её ловлю,
Той, которую люблю.
09 марта 2020 года

© Copyright: Тавал, 2020
Свидетельство о публикации №120030909323

Ан
Андрей

Наслаждаемся каждым днём и жизнью во всех её проявлениях и формах... и не только на выходные. Для этого всего лишь нужно уметь ценить то, что у тебя есть и не переживать из за того, чего нет и возможно никогда не будет

Евгения Самсонова

Хорошие слова

Вадя С Хитровки

Надеюсь, без последствий? А то как бывает: сначала на коньках, затем на коленях, далее мордой по льду, и наконец на "скорой". Движение - это жизнь.

Евгения Самсонова

У меня все скромно коньки коток дочка, не дай бог такую карусель

Олег Евгеньевич

Повезло.. У нас не получается с горки не на санках, не на лыжах, не на коньках... ну разве на роликовых... Вот и катаюсь на автомобиле....

Евгения Самсонова

Я просто ха активный отдых

Геннадий Коновалов

А я шлёпаю в "аптеку", за "лекарством", по снежной жиже, по щиколотку, мокрый конечно. Злой как собака, но домой приду порадуюсь)))

Евгения Самсонова

Мода страшная штука, а вдруг после вас весь город поменяет мнение

Геннадий Коновалов

В этом деле, я консервативен, до меня мода не дойдёт.

Евгения Самсонова

Правильно мужик должен оставаться мужиком

Ботzман Барисыч

... вот у нас какая нынче зима ..намедни поливал в теплице траву..еще пару дней и заставят копать огород.. вороны молча смотрят..

Евгения Самсонова

Я уже была в браке, а вообще если и захочу туда то только по любви, потому что только по любви буду с мужчиной

Ботzман Барисыч

значит никогда!))) но конечно это не сто процентов..)

Евгения Самсонова

Спасибо

Нурике Машиев

С добрым утром. В детские и школьные годы так и было,а в данное время за окном +10,отсюда и вывод,практически вся зима такая.

Евгения Самсонова

Ну так это не зима вовсе

Нурике Машиев

Вот этого уже с 78 года не хватает...соседке по койке сколько предлагал поехать ко мне на Родину,в Оренбург,крыса,не хочет.

Нурике Машиев

Женя,удачи Вам !

Евгения Самсонова

И вам огромной удачи

Михаил Иванов

Глядя на ваше фото, на вас, хочется развлекаться только с вами и не только зимой) вы очень привлекательная и красивая)

Константин Нижников

Гуляю по побережью моря с женой и дышу воздухом морским, бо снега в Калининграде этой зимой просто не было...

Евгения Самсонова

Ну тоже хорошее дело

Константин Нижников

Ага. Зима обалденная!

Юлия

Перчатки в хлам, на жопе дырка,
Хромаю, ноги волочу,
Лицо горит, в трусах снежинки
Кататься с горки я люблю.

Вадим Потёмкин

Что ж вы, в Австралии, штоль, до сих пор мёрзнете?.. - Возвращайтесь домой: тут зима уже без снега, зелёная!

Евгения Самсонова

Уже лето давно

Вадим Потёмкин

И я про то. А вы все: "Вчера... да на коньках..."

Евгения Самсонова

Ну так и вопросу 4 месяца

Вадим Потёмкин

Да фкурсе я. Это у меня шутки такие...

Евгения Самсонова

А я поняла

Татьяна Морозова

как катаются... любуюсь...склон к реке Пахра возле Дубровиц в выходные съезжается половина Подольска....))

Алан С

Сижу на столе полная сковордка шашлыка красное вино соленья и полное удовольствие пирлватьс друзьями

Дмитрий

В нашей тайге подмосковной, сначала снег а потом к вечеру уже грязь или вообще дождь поливает🙂

Евгения Самсонова

Фуфу, у нас на севере Карелии все как положено мороз снег

Дмитрий

Хорошо хоть где то зима, у нас раньше все было, похоже экологию так засрали, что у нас только дождь и грязь чувствуют себя хорошо🙂

Евгения Самсонова

Печально очень

Владимир Чураков

Горки нет, на коньках не умею... Приходится с людьми общаться и из печали их выдёргивать.😁😁😁

Евгения Самсонова

Да вы целитель душь

Владимир Чураков

Да. Что есть, то есть. )))

Евгения Самсонова

Ну что молодец

Владимир Чураков

И это тоже...😉😁

Евгения Самсонова

А сами для себя что

Владимир Алексеев

...стихи пишу в свободное время (к сожалению его не хватает всегда, да просто -нет точнее)...😕

Евгения Самсонова

Значит у вас чистая душа

Владимир Алексеев

...не мне судить об этом...

Евгения Самсонова

Ну так говорят муза посещает обычно тёплые души

Лера Хлебный

на моря езжу -60 км Мёртвое море,60 км СРЕДИЗЕМНОЕ,А 250 км КРАСНОЕ СНЕГА ТУТ НЕ БЫВАЕТ вот оно как

Евгения Самсонова

Красиво

Лера Хлебный

приезжай в Израиль и увидишь всё сама ,романтика хорошее и плохое правду и не правду какие арабы бедные,но на каких машинах ездят и какие лачуги дворцы имеют .МИР познаний увидиш я русский и мне русское всё роднее,вот такие пороги хотя у меня всё тут есть,а я сала хочу с чесноком и баню с бабой русской душу отвести.вспомни кино Белое солнце пустыни что СУХОВ говорил и поймёш меня.

Евгения Самсонова

Ну как накопдю так и поеду на пенсии наверно

Лера Хлебный

ЧТО ТАК ТРУДНО ЗАРАБОТАТЬ ГДЕ ТЫ ЖИВЁШ или зарплаты тока на существование и на всё про всё мани нет

Евгения Самсонова

Зачем вам мои трудности, все шикарно

Нина Шульмистер

Мы с октября и до середины марта ходим на тропу в лесу , наш городок в тайге. Мы это пенсионеры.

Евгения Самсонова

Я С севера Карелии у нас зима и до июня может

Нина Шульмистер

У нас снег в апреле растает , но заморозки и до июня бывают, 2 года назад 7 июня пошел снег .

Евгения Самсонова

Вот и нас это чудо не обошло, а снега много и в мае

Марина Моисеенко

Осенью, зимой и летом, когда у подруги заканчивается дачный сезон по выходным ходим в театры.

Евгения Самсонова

Это здорово, всегда считала дышать надо полной грудью

Марина Моисеенко

Благодарю, жизнь слишком коротка и хрупка, чтобы прогибать дома перед телевизором. А ещё у нас абонементы правда в разные фитнесы стараемся 2 раза в неделю сходить позаниматься, поплавать и посидеть в сауне.

Евгения Самсонова

😊 Хорошее дело

М Я

а я вчера не каталась на санках и на коньках. Вот это и есть моё главное развлечение))

Евгения Самсонова

Ну вот тоже ничего

М Я

👍🙂