Ни
Николай

задачка с Богом: считается ,что Бог всемогущ, а тогда сможет ли он создать камень который и сам не поднимет ? 👨‍🎓💡

Ответы
Tp
Tpикcтep

другой вопрос - Бог всемогущ ! и он это знает . Поэтому он решил доказать своё могущество и.....уничтожить сам себя ! сможет ли он заново восстановиться ? ...это философский вопрос и взгляд на окружающий нас мир и Бога в целом . Сумеете поразмышлять , тогда сами сможете ответить и на свой вопрос ))

Ва
Валерий

" Всезнающ , вездесущ и всемогущ , окутан глубыми небесами , глядит на нас Господь из райских кущ и говорит : " Разъ*бывайтесь сами ! " . И . Губерман .

Та
Татьяна

Бог создал Вселенную и ему нет необходимости её поднимать. Он никогда не будет использовать свою силу на никому ненужные поступки.

Ни
Николай

выходит бога нет, а я ищу док-ва его сущ-ния, и создала нас либо эволюция либо другая цивилизация

Та
Татьяна

В Бытие 1:1 сказано:" Вначале сотворил Бог небо и землю" . Вы наверно согласитесь , что " всякий дом строится кем то, а построивший всё есть Бог" . Если всякий дом, кем то построен ,то логично заключить, что все остальное тоже кто то построил.

Максим Jw

Здравствуйте, Николай. Условия задачи не корректны и ограничены рамками ума человека.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Галактики каторым нет щета создал он в них нет щета звездам и планетам

Елена Викторович

Богу всё под силу. Он всевышний и всемогущий! Не сомневайтесь...

Виктор Ш

Конечно, но потом, он этот камень забросит подальше!

Николай

Конечно...надо просто сесть на него

Лиана Сафарли

Сможет. Но не всегда его поднимет

Еп
Епифания

Это ещё древние греки спросили

Николай Дубинин

Тупость вопроса зашкаливает .

Z*
Z *Ирина*

в чем задача? был бы материал..

Александра

Зачем? Вернее в чем смысл?

Скорпион Иванович

Ты на учёте у психиатора?

Иг
Игорь

КТО ????????????? 🤣🤣🤣🤣

Кирилл Морозов

👍 Наконец-то дошло.

Людмила Канивец

Он поднимет...

Дм

ЕРЕТИК!!!!

Марго Беккер

😱