Любовь Яворская

Мужчины,запомните:женщину НЕЛЬЗЯ ударить,ДАЖЕ цветком!!!

Ответы
Александр

Для современности весьма и очень, надо признать, несвоевременно-запоздалое заявленьице! Вы оглянитесь-ко: на дворе ж голимый матриархат! Впору последних мужиков спасать!..

Ничего Хорошего

Ну, пока она ведет себя как женщина. А то бывают таки мрази, что ни за языком, ни за руками не следят. Таких ударить иногда даже нужно)

Андрей Елисей

помним чтим скорбим и ценим-она обладает властью казнить аннигиляцией личности-бац и ты уже жив-но скорбишь и помнишь)

Ин
Инга

Согласна!Почитала комментарии..сижу и думаю:Есть такие женщины,которым нравится когда их шлёпают по попе??

Максим Jw

Женщина начинается с образованности. А если она быдло, извините, то она понимает, зачастую, только силу.

Любовь Яворская

И всё же!👆

Максим Jw

Если она заслужила, то можно букетом полевых цветов дать по её наглой физиономии 🙂

Максим Jw

Ибо женщина никогда сама себе не позволит подобную ситуацию...

Любовь Яворская

Не дай Бог,женщина поднимет руку на особь мужеского пола!Что он тот час предпринимает?Правильно!"Включает" зверя!А ,это-недочеловек!!!

Максим Jw

Всё зависит от причин и мотивов.

Любовь Яворская

А ,знаете притчу о заговоренной (волшебной) водице?

Никифоров Валерий

Некоторые женщины так хорошо владеют апперкотом, трудно не ответить взаимностью.

Ал
Александр

женщину нет . но встречаются такие животные что этим словом не назовёшь

De
Deribas

Дуристика.
Те, кто так говорит просто ещё не встретили её, единственную.

Ar
Arkadij

Надо безвольно стоять и ждать, когда она устанет наносить тебе удары?

Любовь Яворская

Это-от бессилия!👆

Ar
Arkadij

Чьего?

Любовь Яворская

Женского!Значит,довёл!

Ar
Arkadij

Весьма спорно, ибо женщина сама себя доводит. Достаточно лишь сказать одно слово, которое ей не понравится.

Андрей Мацнев

Вообще никакую? А если она ведёт себя как пьяный портовый грузчик?😉

Любовь Яворская

Пройдите МИМО!👆

Андрей Мацнев

А если я иду с ребёнком, и она - пьяная - нападает на моего ребёнка, например, с ножом в руке? Всё равно нельзя бить?😉

Любовь Яворская

Это-другое!

Юрий Ласковец

чё ты каво та спрашуешь??

Владимир Копырин

Та я Вас умоляю,если она б..дь,по харе букетом и досвидос

Любовь Яворская

А,можно,просто,развернуться на 180 градусов???

Владимир Копырин

Можно и так всё по ситуации

Любовь Яворская

Во-о-о-от!!!

Вася Васильков

Вот че но руку не поднимал.Связывал,ставил в угол🤣

Eлена Елена

А шоколадку можно бросить женщине прямо в руки?

Eлена Елена

Каждый судит по своему личному опыту. У меня никогда не было проблем с понравившимися мужчинами.

Си
Силвер

А у них?

Eлена Елена

И у них

Си
Силвер

У них тоже не было проблем с понравившимися им мужчинами?

Eлена Елена

Я говорила только о себе и о мужчинах, которые в моей жизни были. За других пусть и говорят другие.

mk
maik kunin

Настоящий МУЖЧИНА. Руку на женщину не поднимет.

Виктор Ш

Это если женщина, а если она снайпер на войне.

Виктор Ш

Ну да!
Сказочный вариант!

Любовь Яворская

НОРМА!!!

Виктор Ш

Это желаемая норма.
И приходит она в зрелом возрасте(если приходит)!
А до этого перманентная война!

Любовь Яворская

Заметила на семьях своих учеников,что в такой "войне" живёт каждая 3-я семья!!!Страшно!!!!

Виктор Ш

1/3 , это слишком оптимистично!

Давид Бабалян

Кто ударит женщине тот по нашему тряпка

Давид Бабалян

Как найти тебя там

Любовь Яворская

Наберите фамилию,имя.Выйдет моя стр.

Давид Бабалян

Писал там милая смотри

Любовь Яворская

Спасибо.Посмотрю.

Давид Бабалян

Хорошо милая

Языческий Кот

а если она была плохой девочкой? 🤣🤣🤣

Любовь Яворская

Развернитесь в обратном направлении!!!👆

Языческий Кот

там скучно

Любовь Яворская

Там МНОГО ХОРОШИХ!!!

Языческий Кот

с хорошими скучно подавно

Леонид Шестаков

можно, по носу зарплатой... слегка...

Ру
Руслан

😁 Хорошо. Будем ТОЛЬКО дарить ))

Wlad Korn

Киркоров- не мужчина, ему можно.

Wlad Korn