.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а кто знает зачем иудеии в ранние времена оценивали людей \\ иудеев \\ в свои времена в деньгах ?? и какой курс шекеля сейчас ??🖼

Ответы
Николай Александрович

Сейчас за один шекель вам дадут 28 рублей.В 2000 году за тот же шекель давали один рубль.Так вот подешевел рубль за великий промежуток великой истории великой России.Скоро за рубль будут давать в морду.УРА!!!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

да я не про политику а про религиозное убожество и гнобешь женщин !!

Михаил Цветаев

2 шекеля-это около одного доллара....кажется так.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

агга -уже нашел--30 шекелей-это --711 рублей -ну тысяча короче )))

Семен Отмахов

🖼

Семен Отмахов

что за манускрипты?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нашел в блоге православия ))

Семен Отмахов

не ройся,где не надо...нам это неинтересно

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

оого -- тут всякое выдают ---а я что рыжий )))) ?? я искал доводы и факты после спора с женщиной про религию и тп ))) вот массу нашел -

Семен Отмахов

религия яйца выеденного не стоит...выдумки не подвергаются анализу

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

я то в курсе - кроме зомбанутых и уже малодушных верующих в бога !!

Виктор Ш

Древние знали, что писали!

Виктор Ш

Женщина не равна мужчине.

Далеко Не Идеал...увы(

А хз