Ан
Анна

Вот почему так говорят. Есть бабы в русских селеньях, в горящую избу войдет, слона на ходу остановит и хоботом морду набьет! Ведь не бабы, а женщины и почему такие, потому что мужики переводятся😊. По сути мужчины сами сделали так, чтобы женщины стали сильными, но не физический, а морально и духовно. А потом возмущаются

Ответы · страница 7
Евгений Степанов

Но остались последние из могикан?и их нужно пожалеть ,полюбить и прощать и ценить?

Евгений Степанов

Вот видите,все не так уж и плохо,как казалось раньше.

Ан
Анна

А мне плохо и не было😊

Братец Лесной

баба...что в этом обидного? вомен?-непонятно..фрау?-их дела...что обидного в русском?

Ан
Анна

Мне не обидно, привыкла😂

Братец Лесной

поверь- я никогда это слово не применял в обидном смысле-иначе я не был бы мужиком...не грусти

Ан
Анна

Даже и не думала грустить😝

Ан
Анна

А то, стараюсь😉😝

Мухтаров Загид

сначала таких нарожали и воспитали таковыми но как всегда во всем виноват мужик

Сергей Ермаков

Спорить не буду.Просто задам вопрос: - А кто Пашу Ангелину гнал сесть на трактор?

Алексей

Я не возмущаюсь. просто женщины сибя так изменили что приходится шарахаться.

Алексей

А мы скоро вымрем и останетесь одни. педиков станет больше .ой не дай бог .

Сергей Леонтович

Никто не возмущен Анюта! Вы наверное неверно истолковали наше восхищение!!!

Сергей Леонтович

Нет она ещё и за покупками ходит.когда тепло и сухо.Анна бросьте разве у вас не так?адманываете.((((

Ан
Анна

Не так😁, и далеко не так скучно

Сергей Леонтович

Ну а как как живёте Вы? И где если не тайна?

Ан
Анна

А вам интересно как я живу?

Сергей Леонтович

Скучно в морге Анечка .жизнь хорошая веселая вещь.тем более ,зная Вас всего минуту, можно составить совершенно независимое суждение.конечно если захотите поделиться.

Виталий Петровец

Нет,это вы всё время стремитесь быть вровень с мужчиной,вот вам и результат

Ал
Александр

боюсь, если мы будем проявлять свое мужское повсеместно, вам не понравится

Ерлан Жанаев

Просто каждый не зависимо от пола должен знать кто он и зачем на этой земле

Виктор

зачем обобщать ??? мужики разные .. я могу и про женщин очень много сказать ..

Ан
Анна

Я и не обобщала, да и женщины все разные

Виктор

зря вы так ... 😣

Sasch Sob

Ну кто мужчин "мужиками"называет,думаю на "бабу"обижатся не должен по сути)

Игорь Кольцов

Интересно, а откуда тогда берется такое количество "маменькиных сынков"???

Ан
Анна

Не знаю. 😊 если что, написала не имея ввиду себя😊

Ти
Тимуровец

Готовят себе замену. вдруг завтра война, а женщина ничего делать не умеет.

Legião Dos Sábios

Любите вы русские бабы прикидываться дурами, задавая типа тупые вопросы.

Баласанов Тигран

А кому нужна морально и духовная слабая женщина. С такой кашу не сваришь.

Аскар

Да действительно!!! Вот думаю, хату поджечь или коней шугануть?!!!😂😂😂

Толя Стародубцев

так писали дворяне о Русских женщинах, а для мужчины не баба, а женщина.

Я Рисую Осень

и скоро мы увидим их в шахте с кайлом и лопатой) сильных и независимых))

Володя Вишняков

Это может быть у вас в России,а у нас в азии мужик сказал, мужик сделал.

Ан
Анна

Ну так, кто бы сомневался 😊

Володя Вишняков