Ав
Автор

Утром картину наблюдал на дороге. Еду под камерами по шоссе около 75 км/час..Меня под сто с лишним обходит ухарь на дорогой тачке без номеров..Ну,думаю, номеров нет-и бояться нечего штрафов за превышение...Подъезжаю к перекрестку, стоит этот гонщик на красный, но уже с номерами!!! КАК? Начинаем трогаться, разгоняемся в толпе, я за ним...Крутыш начинает ерзать-полоса одна,слева сплошная, а впереди грузовик едва пердит, кидает передачи на повышение с трудом...И тут крутая тачка каким-то устройством опускает номера изображением вниз...упс! Опять безликий стал! И ничтоже сумняшеся рвет по встречке на обгон по сплошным...Скрылся за горизонтом...Кто нибудь знает, сколько такое устройство стоит с установкой?

Ответы
Александр Гусев

Меня сегодня через сплошную обогнал «орёл» на «форде». Через минуту я уже пропускал догонявший его экипаж ДПС. Через пару км. стоял перед ментом как драный кот.

Ав
Автор

Карма

Ил
Илhам

Пусть летит. В мире нет справедливости. Я тоже ПДД нарушаю и плачу штрафы, но не нарушаю правила жизни.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В рфии давно авто нету,а в Европе такая херня и нах не нужна и очень вредна.Посадят сразу с гарантией.

Serg

А смысл. Его на перекрестке идентифицируют!!! Машина то приметная

Ав
Автор

В душе не знаю...без номера машина хоть какая блатная ..но без номеров ее не оштрафовать в силу закона

Serg

По камерам отследят))) и вепят по самое небалуйся. Морда лица на фотах будет точно

Ав
Автор

Лица не канают пока...

Serg

То есть то что он за рулем тачки то с номерами то без это типа ничо так?

Ав
Автор

не знаю

Serg

Поймают и оштрафуют

Ав
Автор

Ох

Ви
Виолетта

Прогресс!!! Начнут проверять теперь все машины с такими уловками.

Ав
Автор

а как проверить? только на видео писать

Ви
Виолетта

Способ найдут, допускаю, что всё в запуске убирания номерного знака всё продумано, но....всегда есть какое то слабое место...

Ав
Автор

ломом по бамперу..ух повезло тебе...нет устройства

Ви
Виолетта

У вас такое бывало? И кто так покушался?

Ав
Автор

я не хочу что б так бывало...и устройства у меня такого нет

С К.

Ничего себе! А что потом будет, когда все таки поймают?

Ав
Автор

Если докажут, то лишение грозит

С К.

Вот и я думаю...

Оксана

так может и прав нет

Ав
Автор

мозгов у него нет

Оксана

согласна

Alex Alex

Штрафи лишение прав, а на алике 3к видел

Wlad Korn

Дорого. Лишение прав и штраф.

Ав
Автор

ох

So
Sonam

могут и пристрелить

Ав
Автор

ети его

М.
Милош .

а зачем кричать во все горло.

Ав
Автор

Ну не кричи

Эвелина

Оооооо!

Ав
Автор

😀

Эвелина

Хочу !!!! Такое устройство и пусть менты за мной побегают )))

Ав
Автор

Да долго не побегаещь-прижучат

Эвелина

Та лан..

Ав
Автор

Вот те и лан