Юлия

Нет я конечно всё понимаю...одного понять не могу, зачем умные люди доказывают что они умные с пеной у рта?🤔

Ответы · страница 2
Peter Smetanin

Умные не доказывают. Смысла нет - дураки все равно не поймут , а умные и без доказывания все поймут сами.

Светлана Агеева

Ну, наверное, потому что недостаточно умные. Или умные. но не мудрые. Мудрые не будут доказывать...

Александр.

Пена у рта имитирует бороду,это отсылка к деду Морозу,оппонент впадает в детство и соглашается.

Се
Сергей

Потому что они, на самом деле глупые, а ещё есть пословица, что пьяный проспится, дурак никогда.

Юлия

Точно...щас одному дураку это скажу😁

Андрей

Умный человек никогда не будет этого делать. Так делают те, которые хотят выглядеть у ными.

Лавр Латф

🤣 🤣 🤣 ой я валяюсь не могу ни один умный этого не будет делать.😜 👍

Ти
Тина

Значит они не так умны. Если доказывают. Умному человеку доказывать ничего никому не надо.

Владислав Макаренко

Не помню, кто сказал, но........Умный человек всегда промолчит, если ему есть что сказать.

Бе
Бергал.

видимо устали или шлия под мантию попала или поорать захотелось для пущей важности.

Южный Урал

ошибаетесь!умные люди не будут доказывать что они умные!им это скажут со стороны!

Вова Сидор

привет есть такие мне ка кто на них начхать 😅 😱 😜 😘

Александр Стрельников

умный человек ни чего ни должен доказывать , он и так умный а дурак он и есть дурак

Алекс Венцель

Умный не скажет, а дурак не догадается. (Поговорка.) А теперь задумайтесь...)))))))))))))

Ахим Ноел

Не каждый индивидуум способен игнорировать тенденции парадоксальных эмоций.

Вя
Вячеслав

Если они думают что это нужно доказать, то возникают сомнения что они умные.

Алексей Тельнов

получается ,что они не такие и умные,по крайней мере,как они о себе думают...)

Совсем Не Ангел .

Ну если верить Библии это все очень емко называется гордыней и тщеславием.

Виталий Матвеев

Потому что очень многие пытаются доказать, что они глупые, и это надоедает

Чесноков Василий

Дурак не знает умный промрлчит. 🙂 а остальные пытаються выглядить умными.

Хуанита Эспедраль

Правильно, ничего доказывать НЕ надо.. Если пена у рта,.. значит НЕ умный....