Ир
Ирина

Вы романтик или реалист?

Ответы
Швард Бабиян

Всего понемногу.Романтик конечно веселее, но реалист надёжнее.Вот я по обстановке иногда романтик, иногда реалист. А вы что предпочитаете?

Воля

а кто это такие? Вы сами создаете свою реальность и она сильно отличается от реальности алигарха

Вадим Потёмкин

реалистов небываит... Ибо реальность дана нам лишь в ощущениях. Т.е., опосредованно, в иллюзиях

Сергей Евдокимов

Обязательно нужно "примкнуть" к какой-либо "партии"?... "романтиков" там, или "реалистов"?...😆

Се
Сергей

Прежде всего реалист, а потом уж по желанию возможны и вкрапления романтики. )

Ир
Ирина

Мудро написано

Се
Сергей

Благодарю. Чтобы на плоту пересечь море, сначала надо на этом море создать штиль. Я это так вижу...

Ир
Ирина

Сережа, кем вы работаете ?

Се
Сергей

Я не работаю, я тружусь. А труд мой весьма разнообразен, потому как подразумевает творческий подход, решение поставленных задач практически в тупиковых ситуациях, как может показаться... Уважаю любой созидательный труд (как умственный, так и физический), тем более если он требует свежий взгляд, трезвый и рассудительный ум и воодушевление...

Ир
Ирина

ответ политика. Ничего конкретного

Се
Сергей

Нет, политика нынешняя подразумевает применение обмана, а для меня это неприемлемо. Ну да не важно...

ОК
Одинокий Комарик.

Романтик, реалист, прогматик. Это сопровождение с возрастом.

Ольга Опекунова

Три в одном : романтик,реалист и программист ..🤭

Крошка Енот

романтик..... а реализм это такая скука серость и обыденность

Константин Котиков

Я близнец... и там и там успеваю 😛😛

Ир
Ирина

Браво

Людмила Канивец

Во мне и романтизм и реализм прекрасно уживаются!))

Лог Дог

В основном второе. Но иногда могу устроить первое)

Александр П.

Реалист, не лишённый ноток романтизма в жизни.

Владислав Кравцов

Романтичный реалист или реальный романтик)

Нина Ковалёва

А разве романтик не может быть реалистом?

Влад Тоневицкий

Привет! Куда ты пропала? Я 50/50 наверное.

Влад Тоневицкий

Что там делала?

Ир
Ирина

В сауне парились

Влад Тоневицкий

Не пробовал ни разу.

Ир
Ирина

Не верю

Влад Тоневицкий

Почему? Не люблю вообще баню никакую.

Елена

оптимистически взбешенный пессимист

Марат Габитов

Скорей всего реалист чем романтик.

Максим Jw

Оптимистично настроенный реалист

Се
Семён

Хорошо информированный оптимист.

Олег Мирошников

скорее романтичный реалист....))))