Larisa Larisova

Всех с началом весны!!! Думаю большинство так же как и я хотят тепла ,солнышка, травку и цветочки, или я ошибаюсь?

Ответы · страница 6
Олег Бурлаченко

Это сейчас хотят... потом будут говорить задолбала эта жара хочу на море...

Владимир Коченов

датравку пощипать цветочки понюхать,об забор спиной почесаться красота.

Александр Лазукин

Весну жду как зарплату понежится весенним солнышком это такое счастье///

Надежда Ледяева

На дворе уже лето заканчивается которое к нам и не пришло,а Вы про весну.

Елена К

Ошибаетесь. У нас наконец-то закончилась засуха. Не желаю такого никому.

Almondik Щепетов

Вот абсолютно не ошибаетесь! Да ещё босиком по травке побегать.................

Николай Калинин

Не знаю как про солнышко но многие не отказались от травки и цветочков.

Алексей Селиванов

не знаю, не знаю. кому травку и цветочки, а мне бы шашлычок под коньячёк

Вика Мамацева

У нас уже тепло и хорошо, появились цветочки, за цвели алыча и персики.

Борис Сергеенко

вы очень темпераментная Лариса у вас в глазах страсть горит как фара

Борис Сергеенко

для ценящего мужчины это лучшее что есть под облаками да впрочем и то что выше их

Владимир Зенин

😜😜👍👏😌👌😜

L = K (V P)

нет, тут точно не ошибаетесь)))☘️🌸🌼🍀💥🍒

Трезвый

🖼 И вас с началом весны!

Вера Дидун

Доброе утро.С весной вас. Вы правы хочеться тепла,травку и цветочки.

Dmitriy Ivanov

Какая весна-уже июнь кончается.У вас после виски-язык заплетается.

Dmitriy Ivanov

Давайте сейчас займемся сексом.

Larisa Larisova

Мы с вами или каждый отдельно?)))

Dmitriy Ivanov

В сексуальном.Орально,анально или вагинально.

Митёк

🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🤗

Юрик Жуков

хочу твою розоку,думаю большинство тоже) а ты хоешь или я ошибаюсь?

Натали Головятинская

не ошибаетесь, ах как хочется тепла, а тут то снег то холод собачий

Алексей Закурдаев

Нет, не ошибаетесь и..., получите эти прелести себе в полном объёме.

Af
After

завтра - апрель. ВТОРОЙ месяц весны. со включением в реальность! = )

Larisa Larisova

Это у тебя у меня ещё 30.03