Larisa Larisova

Всех с началом весны!!! Думаю большинство так же как и я хотят тепла ,солнышка, травку и цветочки, или я ошибаюсь?

Ответы · страница 3
Dima Dima

! мммм хочется ласки твоих грудУкусов боль на твоё шее, Мурашек, страсти, сладких мук, И с каждым мигом всё сильнее

Се
Сергей

Да тепла не помешало бы! Люди провожавшие зиму на празднике проводов зимы (масленица) до кузова ее проводили?

Сергей Евтифеев

да, от травки пожалуй не откажемся, и тогда будут и тепло, и солнышко, и цветочки, подумали сейчас наркоши

Виталий Гончар

Нет, я больше салатик из огурчиков, помидор, свежей капусты, травки и цветочков не хочу. 😜

Света Шарапиддинова

Нет, не ошибаетесь. После зимы хочется на улицу ,теплое солнышко, запах травы,всякое шуршание,пение...

Василий Бабибулин.

а кому то в темноте и в слизе мокрой не плохо.это смотря у кого какая среда для комфорта имеет быть.

Малик Зиганшин

самое главное научится удивляться как дети. если этого не произошло - весна у вас еще не наступила!

Сергей Зарицкий

Да,ты ошибаешься! К чему тепло,солнышко и цветочки,когда гибнут дети под обстрелами "земляков"...)))

Андрей Быков

Нет, только я еще хочу любоваться красивыми женщинами, любить, дарить цветы, терять голову и т. п.

Евгений Зенков

Да рядом с вами Миледи и солнца не надо. Лишь слушать губ ваш нежный шёпот и ваши руки целовать!!!

Сергей Михайлов

Ларис, случайно тебя в черный список определил, на жал случайно не туда, Извиняйте пани,🙄

Александр Саренков

Весна пора любви, и все рады приходу, зима уходит и сдаёт свои права, всё зеленеет и расцветает!

Марина Попова

Не ошибаетесь) а еще хочется выехать на шашлыки) и у нас уже зацвели одуванчики и гусиный лук)

Io
Ioan

5 ЗА СМЕКАЛКУ 5 за воспитанность 5 ЗА оптимиЗМ, 5 за романтизм, 5 за нескромность, 5 за наивность

Анатолий Постолов

Мы дети природы
И ею мы подвластны
Мы рады всякой шалости погоды
С любой капризою согласны

Фердинанд Маггелан

Всех поздравляю с наступающим днем приколов и шуток. Главное, чтобы никто потом не обиделся.

Борис Смирнов

я так хочу что ланшафтным дизайном на работе решил развлечься в довесок к стройке котельной

Фёдор Харисов

тепла, солнышка и цветочки это дааааааааа!☺️ а вот... травку-не доводилось😜

Валерий Белоусов

Может быть женщины и хотят всего этого,но у меня другое отношение к весне,хотя тепло уважаю.

Александр Деревягин

спасибо вам.и вам солнца.тепла .любви и самое главное чтобы вас любили как я вас.и здоровья.

Александр Деревягин

я сам не знаю.может одна для меня.

Александр Деревягин

потому что .она замужем.я типа любовник.она очень любит меня и я ее .она замужем и киндр есть.

Александр Деревягин

ты женщина.объясни.что мне делать?

Александр Деревягин

стреляться?вешаться или как?

Larisa Larisova

Нет,любить и ждать когда уйдёт от мужа