Eugen Vass

Опять сначала ИНФ-а -- Ученые сделали открытие :
Ученые Кембриджского университета провели исследование и выяснили, люди с каким размером ноги живут дольше, а какие, наоборот, живут меньше.
Эксперимент длился два года. И вот что им пришлось узнать:
Женщины с 38-м размером ноги живут ДОЛГО — до 88-90 лет.
А с 35-м и 42-м размером, наоборот, попадают в группу риска.
Чаще всего такие женщины уходят из жизни до 65 лет.
Среди мужчин ДОЛЬШЕ всех живут обладатели 42-го размера.
А меньше всего те, у кого нога достигает 45 сантиметров (обычно продолжительность их жизни не более 67–69 лет).
Вопрос: -- Вам эти факты интересны ???
_
🖼

Ответы
Леди Мила

Это естественно. Обычно размер ноги зависит от роста. Чем больше размер ноги, тем выше человек. а значит, больше нагрузка на сердце, на легкие, на суставы. И тем короче продолжительность жизни.

Eugen Vass

Леди Мила !
Впервые в этом ИНФо-вопросе Ваш такой интересный ответ ! 👍
Своя нормальная логика есть в Вашем рассуждении !
Статистика последних 300 лет показывает,
что люди-"великаны" живут меньше средней продолжительности жизни ОБЫЧНЫХ людей в нашей популяции !
СПАСИБО !!!!!

Леди Мила

Я читала об этом.🤷‍♀️

Соболев Валерий

нет. мне интересны вопросы про жизнь, взаимоотношения и желания людей, в общем не лекции и викторины, а живые вопросы на которые в гугле ответов не найти.

Eugen Vass

Намерения хорошие - кто бы спорил !
Но если в Гугле даже намёков нет на "живые" вопросы - тогда кранты ! Вед-ь там практически ВСЁ есть !

Соболев Валерий

правда? попробуйте найти в гугле ответ хотя бы на один из моих вопросов.

Ма
Марина

Бабушка была маленькой с 35м размером, дожила до 88. Дед , в которого мы все - потомки "большелапкины" - до 90. Посмотрим дальше как будет...

Eugen Vass

Я думаю - что вот такоЙ совсем строго прямой зависимости от размера ступни - нет ! Есть другие факторы - более важные в современном НАШЕМ мире !

Ма
Марина

Да, верно, согласна с вами. Ведь люди умирают и в младенческом возрасте, не допустив ступни. Как вариант

Михаил Гехт

Так они по этническому типу хотя бы привязали? То есть 35 размер у кореянки и у шведки говорит о разной 6аследственности

Eugen Vass

исследование это - просто "отмывание" или зароботок денег

Михаил Гехт

Немного не точно. Объясняли "исследования британских учёных" : берут грант на научную работу. Для подтверждения целевого использования нужны публикации в профильных изданиях. Вот и лепят уровня рефератов 1 курса за подписями профессуры, получавшей деньги

Eugen Vass

👍🤝

Кошка На Раскаленной Крыше.

Нет, мне неинтересно, потому что это исследование не имеет научной почвы, просто констатация фактов.

Eugen Vass

Просто грантовские денежки кладут коллективом в карман !
Форма заработка в научной Англии !

Кошка На Раскаленной Крыше.

С этим согласна.

Alisa Warshavsky

Нет! Всегда есть исключения из любых правил...Моя пациентка с размером ноги 35 прожила 103 года...

Eugen Vass

Эти исследования - просто ОТМЫВАНИЕ грантовских денег !

Alisa Warshavsky

Несомненно!!!

Я Ждал Тебя

сразу бросается то что эксперимент был два года ... ни че нового,всё та же муть от научников...

Eugen Vass

Что ж поделать - для бОльшЕй длительности лет проведения экс-та - читатели не дождуться за время жизни верного ответа !
Спасибо !

Я Ждал Тебя

напомнило изречение светлых умов об том как было миллион лет назад,о том как было миллиард лет назад...и это я сейчас про марс а не про землю...

Eugen Vass

👍🤝

Игорь Николаевич.

У моего отца был 42 размер. Прожил 78 лет, официально. А неофициально может и все 79.

Eugen Vass

👍😇

Ад
Адамс

Нет ничего необычного)) Высокие люди живут меньше и у них большой размер ноги

Eugen Vass

Спасибо ! 👍🌹

Роман Смирнов

уроды переливают кровь младенцев себе , более 7 замен сердца от спортсмена .

Eugen Vass

в другом месте такие жути !
пожалуйста !

Роман Смирнов

тебе нельзя

Макс Янов 🇷🇺

Мне - нет. Более того: где можно увидеть ногу, достигшую 45-и сантиметров? )))))

Eugen Vass

Это просто ошибка в копированном мною тексте -- 🤷‍♂️😢

Котэда

нет.Это бред пьяных кембриджских ученых, которые на этом отмыли бабки

Eugen Vass

согласен

Та
Татьяна

Прочитала и забыла...Могу опровергнуть эти факты своими родными.

Eugen Vass

согласен - Учёные Кембриджского университета немного где-то и в чём-то преувеличили или преуменьшили !!!
Спасибо !

Та
Таня

Делать им больше нечего вот они и цепляются за всякую ерунду

Eugen Vass

да, сейчас вот цепляются за размер стопы !

Та
Таня

😎

Екатерина

Ученые Кембриджского университета очень глубоко мыслили)))

Марат

Да, просыпаешься утром, а у кровати женская обувь 44 размера, а тут ещё учёные из Кембриджа....

Екатерина

сегодня мужское и женское перепуталось....поэтому трудно сказать кому такой размер может принадлежать)))

Eugen Vass

Спасибо Вам, коллеги, за интересные ответы !
Вопрос : -
Марат ! На своей Аве Вы с бородкой ? с усами ? или с ТРЕМЯ застёгнутыми пуговицами пиджака ?

Екатерина

А Вы, Евгений что делаете в лаборатории?

Марат

В очках.

Ир
Ирина

сомнительно,но приятно..у меня 37, есть возможность дожития

Eugen Vass

Долгой Вам и интересной (естественно, приятной и здоровой !) жизни ! 🤝🌹

Fenix🇱🇹

Мама с 35 размером ноги 75 лет прожила , бабушка с 37 , 85 лет .

Eugen Vass

👍🤝🌹

Юрий Пономарёв

у нас по стране средний 72... а вообще 64...так что .. по фиг..

Eugen Vass

🤷‍♂️👍

Ир
Ирина

Я фаталист.Сколько суждено, столько каждый и проживёт.

Eugen Vass

вот это совершенно верно !!!!!!!!!!!!!!!!!! 👍🤝👍🌹

S2
Serzh 2012 Nikitishin

И ты сам прочитал об этом в The Journal of the American Medical Association?

Al
Aleksandr

80 лет от роду это финал 🤷‍♂️

Al
Aleksandr

Всему своё время

Al
Aleksandr

Больше всего ме жалко погибших молодых ребят с обеих сторон укр.рус потенциал будущего ... Сегодня просмотрел ролик из Винницы как мама о погибшем своем сыне просто рыдать хочеться ,говорит ямочки на щеках ....

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Жуть.Жертвоприношение крови для старого жидовского злобного карлика.

Al
Aleksandr

Путинизм Гибель России
Это Уже Набат на всех платформах инета
СКОЛЬКО МОЖНО ВРАТЬ НАРОДУ РФ 🙆‍♂️