Лева Правая

Продавец шаурмы, меяя пеленки своему ребенку, по привычке добавил салат и майонез))🤣Теперь вы напишите что-нибудь смешное и веселое

Ответы
Олег

Приходит Иван занимать денег к соседу Абраму:
- Абрам, дай мне в долг рубль, а я тебе весной два рубля отдам. Вот, в залог тебе топор оставлю.
Абрам дает ему рубль, забирает топор. Иван уже собрался уходить, а Абрам ему говорит:
- Ваня, слушай, а тебе же трудно будет весной два рубля отдавать. Давай ты один рубль мне сейчас отдашь?
Иван приходит домой, чешет в затылке:
- Рубля нет, топора нет, один рубль я еще остался должен. А если разобраться, то все правильно! Приходит Абрам записываться в партизаны. Командир партизанского отряда говорит ему:
- Чтобы стать партизаном, надо сначала выполнить задание. Вот тебе пачка листовок, распространишь – возьмем в партизаны.
Через неделю Абрам возвращается. Командир спрашивает его:
- Почему так долго?
Абрам достает пачку денег:
- Ну и товар же вы мне подсунули!

Сергей Радиевич Фасулати

))) Вот два собственных невыдуманных анекдота времён моей молодости. Однажды я, войдя в вагон метро, по привычке предъявил свой абонементный проездной пассажирам. В другой раз я, выйдя из троллейбуса, по привычке предъявил его прохожим.

Владимир Забродин

Встречаются как то в море Тюлька и Килька. Тюлька говорит Кильке, привет Килька. Я вообще то уже не Килька, я вышла замуж за Японца, теперь я Иваси. А Тюлька говорит, я вообще то тоже уже не Тюлька, я вышла замуж за Еврея, теперь я Мойва

Anatolij Dridzo

Дородная одесситка раздражённо моему длинному и худому приятелю: "А ви що, не можете стать боком?" На что он, не растерявшись ответил: "А ви откуда знаете, может я боком шире?!"

Лева Правая

))

Никифоров Валерий

... Тут из кустов вышел хозяин лошади. Мужик обратился к нему: - Твоя лошадь сказала, что она два института окончила. Это правда? - А, ты ей не верь, она все врет!

Лева Правая

))) кобыла-институтка

Владимир Федоров

Затем смешал детскую неожиданность с белой краской и получил бледно желтый цвет-цвет детской неожиданности

Лева Правая

Зачем такие сложности?

Владимир Федоров

Так у Вас еще сложнее-салат да еще майонез, а тут одна вода

Евгений Миронов

Алё, Это женская консультация? Да! Срочно проконсультируйте меня, педаль газа справа или слева?!

Лева Правая

Ха-ха-ха 🤣

Андрон Шрайбикус

Ом мане Падме хум Харе Кришна Буббль ГУм!!!!
Я так одну из своих фирм давным-давно регистрировал

Ирина Гавриловна

Вот как мы пляшем ручками машем) на Кабаеву похожа) отсюда вывод:у Путина ребенок родился

Владимир Петров

У Сереги не было денег. Поэтому в трусы стриптизерше он просто крикнул "Спасибо"...)))

Лева Правая

А хахахааааа

Лог Дог

Учитель физкультуры закончил первую брачную ночь фразой - три-четыре закончили)))

Андрей Владимирович

Если натянуть нижнюю губу на голову и резко сглотнуть, то можно исчезнуть.🤪

Лева Правая

Ото ж. А как вернуться?

Андрей Владимирович

Увы, уже никак...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

-Мааам, папа с лестницы упал! - Что сказал? - Маты пропускать?-Да! -Молча упал!)))

Ге
Георгий

Спартак обыграл ЦСКА со счетом 3 : 2 !и вышел в полуфинал кубка России !!!Ура !

Лева Правая

Правда штоли?

Ге
Георгий

Угу ..

Кот Макси

Пробегая мимо киосков шаурмы, собаки плюют через левую переднюю лапу...

Рома Романов

Главное чтобы они тебе лаваш не сделали из использованной пелёнки )

Лева Правая

Тоже тема))

Канцлер Полботинка.

Мужик подходит к газетному киоску:
- Конституция сегодняшняя есть?

Канцлер Полботинка.

Рано ещё спать!

Лева Правая

Нормально, внучку нянчила полночи устала.

Канцлер Полботинка.

Ну, тогда надо ложиться. Во Вам на сон грядущий: - А вы знаете, почему волки не едят бабушек?, - Они во рту вяжут.

Лева Правая

)))

Канцлер Полботинка.

Доброй ночи!)

Иг
Игорь

Сергей знал что пьяным за руль садится нельзя поэтому ездил стоя

Лева Правая

🤣как стоянка педальки нажимать,?

Сохиб Ильёсов

Автозаправщик ночью вставляя в жену спрашивает сколько литров

Лева Правая

,🤣на автоматизме

Владимир

Продавец шаурмы, меяя пеленки.какое интересное высказывание

Лева Правая

Меняя

Владимир

аааааааааа.теперь понятно