Вечность

🖼шашлык на мангале без костей любите?

Ответы
Ша
Шамсуддин

вкусный шашлык только с костями, у них особый вкус. а ещё я люблю шашлык из бараньего курдюка. когда кусочек курдюка между нарезанной картошкой и на шампур

Вечность

Вам в ресторан кости не подаём мы не собаки

Ша
Шамсуддин

я знаю что Вы не собаки

Вадим Иванов

А зачем в шашлыке кости? Нам такой шашлык не нужен...

Вадим Иванов

А сброд душ в ожидании реинкарнации это не сказки? И вы там были, что так определенно утверждаете или в "первоисточнике" прочитали...

Вечность

Я то был и умер реально и в морге воскрес не мне читать сказки

Вадим Иванов

и куда вас из морга перевели? в палату №6?

Вечность

Дерзить любишь тогда поиграешь со смертью не завидую тебе бестолочи

Вадим Иванов

Вспотел дрожавши...

*.
***Ян@*** ....

С костями тоже норм, главное на мангале 😅

Вечность

Вам тогда в ресторан там костей много вы как шарик из простоквашино мясоилучше в магазине проку там костей больше

*.
***Ян@*** ....

Да да! Мясо на кости самое вкусное

Вечность

Кому что в радость🖼 а по мне лучше без

Гарри Трубников

Да, и чем шире шпага, тем лучше шашлык.

Вечность

Не суть можно это изменить на резкой мяса все сочно и нежно 🖼

Гарри Трубников

Если шпага узкая, то мясо висит тяжелой частью вниз, как ты её не поворачивай и низ подгорает.

Вечность

Провисание зависит от кусков и ума мастера если тонкие куски нарезают мельче или используют не всю длинну шампура

Нурия Шагабиева

Конечно люблю ,особенно без костей.

Вечность

С костями это не шашлык как и шо шкурой курицы или индюшки шашлык чистое мясо из маринада

Нурия Шагабиева

Да , так и есть.

М Я

Ну в этом у меня муж специалист 😀

Вечность

А пелемени сухие можете закатать

М Я

Конечно, это легко

Вечность

Думаете свои пелемени домашние закатать в банку в сухом виде?

М Я

Ой нет, не в банки, я имею ввиду просто налепить

М Я

А зачем их в банки?

Вечность

Это целая наука как и шашлык на сковороле не жареный а печеный как на мангале

Александра Иванова

Все любят шашлык. Очень вкусно.

Masha D

Конечно...люблю на кефире его.

Вечность

На кефире обычно говядину делают чтоб нежная была

Masha D

Мы свинину маринуем несколько часов,туда лучок приправки и сладкого перца еще порежу кольцами.говядину не пробовали,надо сделать будет.

Вечность

Свенина и так мяшкая только говядину в кефире маринуют выходит классно но я больше люблю люля делать так быстрей и сочней

Masha D

Каждому свое..

Вечность

Это да

Masha D

🙂

Кошка На Раскаленной Крыше.

Скоро: МИР, ТРУД, МАЙ, ШАШЛЫК!!!

Вечность

Скоро это долго а надо всегда и ьещ мирутрудадней🖼

Кошка На Раскаленной Крыше.

Шашлычок под коньячок вкусно очень...

Вечность

Под спиртик полезней намного

Вечность

Так в том и дело не задержались

Андрей Мокрушин

Мангал без костей - наше всё...

Вечность

Кому эти кости время и место лишние

Азизхан Айдарани

КОГДА ТО ДА ВКУСЫ МЕНЯЮТСЯ

Вечность

Искуство скорее всего как оценить вкус елы и уметь красиво пить

Азизхан Айдарани

И ЭТО ВЕРНО

Вечность

А вот готовка блюд это целая наука где нужно быть уже мастер профи

Азизхан Айдарани

ну если чему то прилежно учиться можно всему научиться

Вечность

Это да

Валерий Жуков

Кто ж не любит!)))🥃🍸🥃

Вечность

Поделюсь не жалко глпвное условие это чтоб не было жира шкур а чисто реченое мясо два варианта в соку или сухой тебе выбирать как банку стерелизуем дале раскладываем шашлык и вот здесь фактор нужно быстро налить 5 мл спирта и затянуть крышку дале стерелизация но не перестараться со спиртом так как от нагрева может взорваться спирт не влияет на вкус а кск консервант а при нагреве испаряется шашлык по вкусу как будто сняли с мангала удобно если гости нагрянули или погода не айс

Валерий Жуков

🤝Спасибо! А мясо не сварится при стерилизации?

Вечность

Нет выж его не 4 часа стерелизуете а час вот пример сало закатал час простерелизовал выходит как окорок или хрустящий или таже рыбка листочками хрустит как икринки на зубах хотя были слегка обдарены по пол минуте

Вечность

Делайте это вкусно и без химии и присадок и здоровье будет

Наталья Тюленева

Конечно)) очень вкусно)

Вечность

🖼

Наталья Тюленева

Ну как теперь работать)) 🤭

Вечность

🖼 на работу забить и забацать себе такое

Наталья Тюленева

Подожду выходных...🤭

Вечность

🖼 утешительный приз до выходных вам

Наталья Тюленева

Принимается)))

Nurgul Toktarova

больше с костями люблю

Вечность

Кости не этично подавать на стол

Nurgul Toktarova

этично не этично)

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

люблю шашлык катлеты

Светлана Суслова

а ктож его не любит...

Вечность

Ну сейчас больше по травкам по лугам

Светлана Суслова

я еще люблю печоную картошку в золе...

Вечность

Шашлык хорош из картофеля как люляшки

Светлана Суслова

не пробовала...

Вечность

В

Вечность

В

Вечность

Вкусней чем мясо выходит с корочкой

☀️ Леди Солнце ☀️

Кто ж его не любит 😅

Вечность

🖼 видимо все

☀️ Леди Солнце ☀️

Вкусно же, уже хочу 😋😋😋

Вечность

🖼 сделайте

☀️ Леди Солнце ☀️

Ух ты, красотень

Вечность

🖼

Андрей

🖼обожаю!!!!!

Ольга Николаевна

Это шикарное блюдо)

Вечность

🖼 ск

Вечность

🖼 ск

Вечность

🖼 ск

Вечность

🖼 ск

Вечность

Сайт тупит уже

R.

С говяжьей вырезки

Вечность

А барашка

R.

Баранью корейку .

Вечность

А ягнёнка

R.

Не пробовал

Вечность

Нежный кторому нет месяца Гузу называется или барагуш тз таких делают шапки