Гефест Bear

🖼А вы дружите со спортом?

Ответы
Tr
Trigger

Спорт это спор тел. Это достижение результата любым возможным способом. С здоровьем спорт не имеет прямой связи. Физкультуру уважаю. Спорт нет

Гефест Bear

Ясно

Галина Ширина

Какая это несуразица и ошибка! Спорт -здоровье и занятие,которое мотивирует, затягивает,как и сцена, любимое хобби и т.п.

Гефест Bear

В чём по вашему состоит несуразица и ошибка?

Галина Ширина

В этом суждении ,что выше, в рамочке. 👆

Гефест Bear

Аргумент

Галина Ширина

За год в тренажёрном зале я стольких видела и общалась,что с комплексом "некрутой харизмы " людей не встречала. Значит,это единичные случаи,причём,тут уже не только в фитнес надо,но и к психологу, стилисту и т.д.

Кирилл Морозов

Может, не к месту, но у меня был друг, 170 ростом, 120 весом. Абсолютный чемпион, 5 раз чемпион России, 6 раз чемпион мира.)

Гефест Bear

Хорошо

******

Конечно. Но не до фанатизма. Просто поддерживаю форму. И думаю это делать до конца жизни.

Гефест Bear

Хорошо!

Совсем Не Современная

Не собираюсь кормить спортивные корпорации, зарабатывающим на обмане простых людей

Гефест Bear

Ясно

Любовь Яворская

Да.Когда позволяет летняя погода-утренняя 1,5-часовая пробежка.А зимой:лыжи-коньки!

Гефест Bear

Это очень похвально!

Людмила Козина ( Агеева )

Все в прошлом !с удовольствием смотрю на сына со снохой ,вместе ходят.....

Гефест Bear

Хорошо

Вера Василькова

Если бы спорт был полезен,то на каждом турнике висело бы по пять евреев.

Гефест Bear

Ясно

Олег

В молодости занимался велоспортом. Сейчас поддерживаю форму.

Гефест Bear

Хорошо

Олег

Я и не сомневаюсь и одобрение мне не нужно.

Michael Lvovich Kunin

Пока только в городки. Женщины фигуры строят .А я палки кидаю.

Ла
Лариса

На фитнес ходят люди,которые получают от него удовольствие.

Гефест Bear

Хорошо

Оксана

ой, как правильно. благо сын фитнес-инструктор, гоняет меня

Гефест Bear

Здорово!

Та
Таня

Я пошла в фитнес для здоровья. Моя харизма всегда со мной..

Гефест Bear

Это очень похвально!

Екатерина Львова

Харизма присутствует) но красивые попы никто не отменял)

Гефест Bear

Какие ваши доказательства? 😏

Екатерина Львова

Я никому ничего доказывать не буду.просто мало кто копается в душе,увидев толстое тело

Гефест Bear

Это верно!

Musk Therapy

Ну вот поссорилась на месяце, завтра опять подружусь

Гефест Bear

Это очень похвально!

Musk Therapy

)))

Луиза Котельникова

Спасибо А на работе - заставляют ходить- для рекламы)

Ас
Асечка

В фитнес ходят еще мамы! Которые водят своих детей

Гефест Bear

Хорошо

Larisa Mikhailyk

Скажем так, поддерживаю дружеские отношения!😉👌

Гефест Bear

Хорошо

Св
Светлана_Светлана

Это видимо моя ситуация, на фитнес хожу 5-й год

Гефест Bear

Классно!

Николай Скороходов

..утренней гимнастикой по часу каждое утро..

Гефест Bear

Хорошо