Андрей

Ни Путин, ни Тулеев так и не вышли к народу в знак солидарности к общему горю. Так и живем, россияне...

Ответы
Сергей Пак

народ был перевозбуждён.....и его гнев, предположим, к собственному губеру Тулееву мог перекинуться на верх-го главнокомандующего.....

Андрей

Класс!

Наталья Суманосова

Тулеев публично признал свою причастность, косвенную, ушел. Вам бы хотелось его на городской площади расстрелять?

Андрей

Нет, ему итак скоро пиздец!

Валентина Маршакова

Ой, ради Бога, детей не вернёшь, если бы они не вышли, но МЧС и пожарка сработали быстро - всех бы спасли

Андрей

Дело не в этом.

Валентина Маршакова

Дело как раз в детях!!!!!!!

Андрей

И поэтому он не вышел, да?

Валентина Маршакова

Я не знаю) Завтра бойкотируем ТЦ

Ир
Ирина

Они нас за людей не считают. Вся страна работает на благо кучки кремлевского говна!

Ма
Майя

что с моли возьмешь? А Тулеев вообще йети ловит. Прикольный зоопарк .

Сергей Лихолетов

Правильно, что Путин не вышел. Тулеев обязан был выйти

Андрей

Обоснуй.

Сергей Лихолетов

Тулеев в ответе за этот регион и все что случилось это его вина тоже. Путин - президент, все, что он должен, так это снять Тулеева с должности. Конечно людям тоже можно сказать какие то слова, но не на митинге. У людей горе, действия могут быть неадекватны, мы должны беречь своего президента. Да он мог бы помочь материально, но общение возможно только в какой то резиденции, но не на митинге. Не может президент отвечать за каждый пожар, за каждое ЧП. Мне важно, чтобы у нас был отпор западу, а не для того, чтобы было покушение от своих же граждан.

Солидат Жантасова

они чувствуют свою вину,всего лишь...

Надежда Тихонова

Хватит уже ковырять болячку!

Ва
Валера

Так и придется жить...

Ал
Алена

Он был в Кемерово

Андрей

С толпой?

Ал
Алена

Был

Андрей

Ты это сама видела?

Ал
Алена

От вас устаешь ( мне пора и удачи вам

Михаил Тымчук

Боятся народа...

Малина Вареньевна

легче бы стало?

Андрей

То есть к народу выходить не обязательно?

Малина Вареньевна

так всё же, легче бы стало?

Андрей

Легче бы не стало, но в такой период президенту необходимо сблизиться с народом! Видимо тебе это объяснять бессмысленно.

Малина Вареньевна

видимо да))

Людмила Ваулина

Да, так и живём.

Елена Смирнова

Сговор