Вечность

Не для это родился, Чтобы гнуть всю жизнь репризы, А с умом да целей тьма, Получать всегда бобла, То которое всегда, Мне даст шанс творить добра?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

... сила мыслм

Вечность

Это не столь важно

Просто Г.а.в.

важно то чем ?

Вечность

На сегодня важно лишь одно закончить весь цирк а это просто изакрыть все границы с Европой и оставить только вьезд с дружественными странами

Просто Г.а.в.

думаю подкачают....други,как бы вдруг....

Вечность

Не важно и с такими можно всегда закрыть жили же без Европы и поцветали и бомжей не было и порядок сука горбатый чтобы в аду горел со своей женой блядской

Алексей Дегтярев

золотые слова👍👍👍👍👍👍

Вечность

🤝

Евгений Бриг-Снежин