Добрый Лев

А кто-нибудь думает, или замечает, что мы тут сидим, или даже на каком-то ином сайте, философствуем, советуемся, читаем цитаты и указания по психологии, философии, а проходит 2 года, 5 лет и т.д. и всё это недействительно и кажется мы это делали коту под хвост?

Ответы
М(
Милочка (*)

Значит мы просто растём. Обращал внимание, что книги, которые производили впечатление в молодости, считаешь их посредственными сейчас? Значит твоя жизнь гораздо сложнее и интереснее!!!

М(
Милочка (*)

Ты тоже всё делаешь, что на заборе пишут?

Добрый Лев

нет, просто интересно ваше мнение насчет написанного ею

М(
Милочка (*)

Тот, кто не читает живёт плохо и не долго.

Добрый Лев

Спс.

М(
Милочка (*)

☺️

Не
Незнакомка

Захотелось покинуть сразу сайт)) к сожалению это так, у многих это просто уже зависимость и отсутствие реальных событий и интересного общения в жизни.

Лена

Я тоже не понимаю зачем здесь молодые сидят. Вот они точно жизнь коту под хвост... А в зрелости, почему немного не посидеть здесь??!!

Михаил Гехт

Вы действительно думаете, что отжимания, подтягивания, бег трусцой - на внешний результат? Вот и эти беседы - зарядка для мозгов

Татьяна G

я думаю, шо все что обсуждается - имеет свойство повторяться с определенной периодичностью событий...

Добрый Лев

Карма

Татьяна G

🖼

Добрый Лев

Что это?

Татьяна G

дорогая карма - у меня есть список тех,,, которых ты пропустила....

Добрый Лев

?

Светлана Ахмедова

человек умирает.....................и никто не вспомнит даже его имя.........а Вы про наши мысли и цитаты

Ма
Марс

Все пишется на серверы в США. Данная информация будет электронным памятником

Добрый Лев

Почему?

Ма
Марс

Людям в будущем будет интересно прочитать о чем думали те кто исчез

Добрый Лев

Да.

Вовочка Бакка

Здесь Вы можете получить бесценный опыт, невозможный в других условиях.

Добрый Лев

Возможно. но и поддержку от других.

Вовочка Бакка

Виртуальная поддержка - важный фактор, но реальная - в разы эффективнее.

Добрый Лев

😉

Татьяна Владимирская

почему это коту под хвост? то, что мне нравится, я так не интерпретирую

Добрый Лев

кому как

Дедушка Старенький

Так мы же развлекаемся. Здесь и сейчас. А что будет даже завтра - пофиг!

С К.

Мы просто общались! Ведь в нашем случае это главное- общение!

Герой-Любо V Ник Z

а что изменилось за 5 лет? черное стало белым? нет

С К.

Ничего! Мы просто больше узнаём друг друга. По ответам, по рассуждениям здесь. Мы становимся ближе и даже роднее. Я, например, люблю, когда Герой здесь.

Герой-Любо V Ник Z

спасибо милая))) я тебя тоже люблю и ценю)))

Юрий Пономарёв

20 лет проработал витеринаром.. и всё коту под хвост...

Нурия Шагабиева

Но что-то полезное все равно в голове остается.

Ma
Maria

почему? мы научимся общаться с разными людьми

Добрый Лев

У кого как. А ВЫ ЛИЧНО ПРАВЫ!!!😉👍

Светлана Ли

Мы вообще живём коту под хвост. Не замечали?

Добрый Лев

нет, кто как.

Ша
Шараф.

я здесь просто общаюсь, за других не скажу!

Elvis Costello

а что в жизни много чего не коту под хвост

Добрый Лев

бывает

Elvis Costello

😆😁😂💤🆒

Марго Беккер

да потому что мы никто и звать никем..увы..

Добрый Лев

То есть?

Марго Беккер

нечего

Лева Правая

Гигантский « энергосос» по типы пылесоса

Ир

И то правда! Чего сидим- кого ждём?😁

Добрый Лев

Кто что).

Ир

😁