Сергей Кащик

А какие Вы любите слушать радиостанции?

Ответы
Митёк

Радио "Орфей" (классика) и радио "эрмитаж" (в Спб), а в авто доступен чичас только "спорт", даже "Звезду" убрали (в Мурманске). А если ничего недоступно, пою сам. Репертуар на три радиостанции☺️

Evgen Ostankov

Я свое слушаю, но могу di-fm посоветовать, но там электронный музон, европу+ можнов ночью в выходные послухать, там клубняк нормальный иногда ставят, но это ночью

Натали

утром когда едешь в пробках европу плюс -с рассоской!! псле работы - на семи холмах, в дальней дороге - что поймает:))

Катерина Горностаева

Аудиокниги. Есть несколько интернет-каналов, там читают.. Стругацких, Акунина.. Ну такое в общем.

Андрей .

Радио Звезда - там много вкусной, питательной и легкоусваяемой пропаганды

Елена Crimea

Звезду, Юмор ФМ, под настроение Русское радио... Релакс тоже ничего

Татьяна Эйснер

и я тоже!..одна зарядка - чего стоит!!!👍🏋️

Елена Crimea

Я про театр у микрофона!!!

Татьяна Эйснер

ДА,..И ТЕАТР, КОНЕЧНО!..\ я - про советские радиопередачи, -в целом!!!\

Елена Crimea

Я жила у бабушки - радио от сети было, единственная программа (канал), и оно не выключалось вообще никогда. Только в 12 прекращалась трансляция до 6 утра)))

Татьяна Эйснер

..ЗНАКОМО!..😌

Дмитрий Егоров

Приятную музыку люблю, а радиостанция не имеет отношения

... Рус

"Исраэль ФМ"(Вести ФМ),Маяк,Вести (Украина),Эхо Москвы...

Александр Фарино

Щас не знаю, когда учился, слушал М-Радио с Нагиевым.

Шкавир Эзот

не слушаю радиостанций, для меня это прошлый век

Сергей Кащик

Интернет-радио - прошлый век? Ну-ну.....

Шкавир Эзот

Зачем мне радио, если есть видео?

Ира

У меня в машине авторадио и радио7 на семи холмах

Serzh Nikulin

Да ваше не важно... вот в чем ваш итирес вопроса...

Елена Алферова

регулярно слушаю Юмор FM. Мне нравится - весело

Алексей Любимов

ну у нас особо не разбежишься это не в Москве

Сергей Кащик

Так есть ведь и Интернет-радиостанции. тысячи радиостанций доступны круглые сутки.....

Алексей Любимов

ну это да! я здесь раз в месяц слушаю

Унесённая Ветром

Русское радио" Радио Дача" Радио дважды два".

Венера Работадома

радио не слушаю, как то не получается. 😟

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ПО КОТОРЫМ МУЗЫКА БЕЗ ПОЛИТИКИ И РЕКЛАМЫ)))

Ирина Малышева

Радио Рекорд, Дорожное радио..Радио Дача..

Виктор Каширин

Привет! С Вами дорожное радио!!!!)))) С днём смеха!

Балбес

Своё инетрадио, когда есть заказы песен...

Ольга Твердохлебова

Слушаю"Авторадио", сейчас поет Юрий Лоза.