Ал
Александра

Надо желать бывшим удачи...)) Счастья желать...бесполезно!)... Они его упустили)))😜 А?

Ответы
Ко
Кое-Кто

На счет пожеланий любимым лучшим был Пушкин: "Я Вас любил так искренно, так нежно, как дай Вам Бог любимой быть другим...". А на счет потери вот мое: Пройди-ка, милый, ты по белу свету, попробуй мне замену отыскать. Таких, как я, поверь мне, нету, чтобы сполна могли тебя понять. Чтоб захотели стать твоею половиной, грехи твои делить перед Всевышним. Теперь ты - пилигрим, мечтой гонимый, и для меня, увы, теперь ты - лишний....

Ал
Александра

Ну да! Они были.....

Ко
Кое-Кто

они? были7 извините, не поняла

Ал
Александра

Бывшие...были в нашей жизни

Ко
Кое-Кто

аааааа)))))))

Ал
Александра

Сарказм?)

Ко
Кое-Кто

нет, это типа - ааааа, поняла

Вощей

Бывшие не сон даже! В нём живёшь будто порой. Никому из бывших ничего не желаю! Просто память. И то-если её окрашиваешь своими чувствами, то она цветная...А так...Всё серость...

Ал
Александра

Успела...меня успели и здесь возбудить и обессилить...с 2х заходов, причем))😂 прикинь, ещё и подряд)) мечта интима!!)

Ал
Александра

Вощей

Не балуй смыслами! Я с тобой ещё не так знаком! А то пойму ещё чего не так!....

Ал
Александра

Я балуюсь формулировками, а ты и так все по своему понимаешь)) а чего ты ещё не знаешь?

Вощей

Хороший , умный вопрос! Я бы даже сказал мудрый! ) Так же и отвечу- мало чего осталось для меня не познанного.Часто скучаю об ушедших временах. В них остались частые открытия, интерес, ...одухотворённость от ошеломления открытого тобой!...В Этом озере уже вся крупная рыба мной выловлена! Остались лишь мальки....но и они приятны...теперь...Ты , Саша, не подумай что вот мол сволочь зажрался! И теперь выпендривается!...Я просто так "описал" свои ощущения от остатка жизни. Но всё может быть!...

Александр Максимов

Удача, счастье, даже не понимаете смысл этих слов, просто ярлыки, программа с детства

Ал
Александра

Что вы про меня знаете?? Дабы так тыкать....

Александр Максимов

Ты уже на негативе, вот и весь твой портрет

Ал
Александра

С чего??))

Александр Максимов

С разницы "тыкать" или "выкать"

Ал
Александра

Я тыкаю...мое кредо) мой возраст позволяет...)) И все остальное..

Александр Максимов

Кредо,возраст....остальное

Ал
Александра

Остальное мое)) не оправдываюсь

Валерий Меренков

Они беду упустили. А несчастья им желать нет смысла - они его нашли в отличие от тебя.

Ал
Александра

Ого, как навернул?!) Хочу подробностей...

Валерий Меренков

Хоти, и будет тебе счастье

Ал
Александра

Взаимно)) не напрягаться))

Се
Сергей

Да без разницы что там у бывших, еще этим свои мысли засорять не хватало. ))

Ле
Лена

Да бог с ними) У каждого свое счастье, просто ошиблись адресом, бывает..

Ал
Александра

И верно)

Владимир Литяйкин N

Был такой Владимир Леви- он категорически был против пожелания удачи

Ал
Александра

Почему?)

Владимир Литяйкин N

Насколько помню- он удачу представлял, как птицу с хвостом и если тебе хотя бы перо от этого хвоста досталось, то тебе повезёт

Ал
Александра

Тогда, почему против?!)

Владимир Литяйкин N

Целиком низзя- пусть себе летает

Ал
Александра

Я же про бывших...пусть сами...с этой удачей справляются....

Владимир Литяйкин N

Ну и ладно тогда- пусть разбираются

Бо

Да пусть что хотят творят они же бывшие и хуже для меня нет

Сергей..

Счастье, что оно, таже птица. Упустишь и не поймаешь......)))

Ал
Александра

Это же шутка)

Сергей..

Да , я понял!!! )))

Sergei

Судя по Вашему внешнему виду, - это вызывает сомнения.🤔

Ал
Александра

Тут вы правы...))

Вика

Может им повезло, что они с вами расстались 🤭🤷‍♀️

Ал
Александра

Однозначно!))) Всеми фибрами... наслаждаются)))

Вика

Молодцы))

Иван

точно любим мы себя потому и сарказма не пожалеем!💐

Ал
Александра

Блииин)) обещал любить... Заработок а)

Иван

ты сегодня со спиртным перебрала малёха иди спать

Ал
Александра

Не любимка!))

Иван

💐😚

Ал
Александра

Эка ты меня макнул... демонстративно

Ва
Валерий

Правильно. И здоровья. Пусть живут и мучаются!🤣🤣🤣

Ty
Tycя

Главное самим быть счастливыми))) а они как хотят

Ty
Tycя

Нервные все)))

Ал
Александра

Несчастные....по своему)) на поржать сил нет...

Ty
Tycя

Так зачем на других вываливать)))

Ал
Александра

Они делятся....иначе зачем тебе здесь...

Ty
Tycя

Ну да))))

Пирожков Ххх

просто здоровья, и приятно было познакомится🤣

Ал
Александра

Неужели, нужно отметить эту мимоходность?!))

Людмила

никому ничего не надо желать, это пустые слова

Ал
Александра

Не согласна! Я верю - мысль материальна!))

Людмила

так верить можно и в черта тоже

Ал
Александра

Можно и в черта!)) А можно и в партию вступить...)))👿

Людмила

бля, ну как можно начинать говорить об одном и вдруг перескакивать на другое?

Ал
Александра

😜 а кто запрещает...вот и настроение хорошее, как раз, побалагурить))

Людмила

я этого не люблю

Ал
Александра

🤗 хорошо...я пошла)))

Москва Златоглавая

Пусть живут долго и счастливо! Но..... без нас!))

Ар
Арина

Я тоже желаю.....только хождения по мукам...

Ар
Арина

Другую жизнь познала, тихую и спокойную...

Ал
Александра

Отлично. Так бывает)) будь счастлива)

Ар
Арина

Взаимно!😘😘😘

Ар
Арина

🌹🌹🌹

Галина Мазяркина

Возможно и так....обретут новое счастье....

Ал
Александра

Хоть бы удачу ухватили))

Галина Мазяркина

Каждому свое.....

Ал
Александра

Однозначно. Не претендуем...

Граф Пупыркин

От ХОРОШИХ баб мужики не утикают

Ал
Александра

Ох, Граф))) хорошие их отпускают с хорошими мыслями...))) Тикать!!!

Граф Пупыркин

НуНу ВоВо

Ал
Александра

Тока так..по божески...