Фи
Фигаро

И вдруг выясняется, что вы последний из царственного дома Романовых..И вы такой--я догадывался..Я чувствовал?

Ответы
Ла
Лариса

Да ну наыиг!Что хорошего то? Там вся семья больная из поколения в поколение.Сразу фильм вспоминается "Корона Российской империи",там два претендента были,дурачки.И потом,и так то проблемы всякие,а к царственной особе вообще никто не подойдет

Фи
Фигаро

мож ты потомок екатерины

Ла
Лариса

Не,я потомок татар,которые перешли на службу к Дмитрию Донскому

Фи
Фигаро

ух ты....такая родословная

Ла
Лариса

Дааааа.................А у Вас?

Фи
Фигаро

моя родня с вятки...

Алина Васильева

☺️ СТРАННО! Почему то нас притягивает к какому то человеку а другого даже не замечаем ? Родственные души? СПАСИБО!

Фи
Фигаро

не за что..

Алина Васильева

А МНЕ ПРИЯТНО ТЕБЯ ЛИЦЕЗРЕТЬ. НАСТРОЕНИЕ КАКОЕ ТО СТАНОВИТСЯ НЕОБЫЧНОЕ НАВЕРНОЕ ТЫ РОДСТВЕННАЯ МНЕ ДУША, КОГО ТО ТЫ МНЕ НАПОМИНАЕШЬ НЕ МОГУ ПОКА ВСПОМНИТЬ! всё выхожу!

Фи
Фигаро

пока пока...))

Андрей Борисович

нет у меня точно не выйдет потому как Романовы и Радзивиллы из разных домов ))))))))))

Чио-Чио-Сан

Ошибаетесь. Пермяки мы-солёные уши, крепостные графов Строгановых

Чио-Чио-Сан

У нас всяких полно-черника, голубика, клюква...

Фи
Фигаро

клюкву...точно...

Чио-Чио-Сан

Осенняя, болотная ягода. Опасно собирать. Иногда пропадают люди в болоте

Фи
Фигаро

я маленький был...родня в березняках

Чио-Чио-Сан

Понятно. Повторяю-БерезнИки, через "И".

Артём Петров

Чувства к трону не пришьёшь. И потом - они все плохо кончали!

Татьяна Владимирская

вы такой милый, я лучше к Виндзорам тогда, не возражаете?))

Татьяна Владимирская

ну вот, осталось тока происхождение подтвердить, чтобы я избавилась от этой привычки))

Фи
Фигаро

займитесь без отлагательств

Татьяна Владимирская

ненене, я лучше как есть останусь. должны у меня быть теневые стороны???

Фи
Фигаро

та думаю тайн у вас выше крыши

Татьяна Владимирская

та не, ну что выше крыши. пудов дак 5 или 6) больше мне не съесть, я еще маленькая!))

Елена Премудрая

Конечно. Муж всегда говорил, что у меня голубая кровь 😁

)Пусть Будет Леся)

Нет... мне сказали уже шта я инопланетянка😔

Фи
Фигаро

у вас очень красивые губы..инопланетянка

Эл
Эльвира

Ну. И что? И даже не последний, а один из них.

Эл
Эльвира

🤷‍♀️ сам подумай, если у бабушки трое детей и у каждого из по двое.

Фи
Фигаро

я их не отслеживаю...

Эл
Эльвира

Понятное дело. Зачем тебе моя родня.

Фи
Фигаро

)))

Fenix🇱🇹

Нет я потомок дворян Кублицких - Пиоттух

Вадим Иванов

Не царское дело с холопами знаться☝️🧐

Алевтина Пална

ну так... гены пальцем не раздавишь))

Фи
Фигаро

Наследственность...знаете ли )

Алевтина Пална

а я вот сразу поняла, что даже консьержи вам кланяются))

Не
Нелли

У меня нет мании величия.

Не
Нелли

Что именно вас интересует?

Фи
Фигаро

какая мания.. у вас есть

Не
Нелли

Нет у меня их совсем.

Сергей Дёмшин

А что не из Бурбонов?

Ир

🖼

Игорь Фолимонов

Не дай Бог

Максим Jw

Чушь.