Ольга Ивашиненко

Что первым делом творится в Ваших мыслях, когда что-то происходит?

Ответы
Татьяна Владимирская

хаос и броуновское движение, сразу стопиццот вариантов выхода из ситуации, и ты еще толком ничо не осознал. а уже чего то делаешь. Зачастую такой подход удачный)

Va
Varenich

... у меня немного другая теория на этот счёт. 🙂

Ольга Ивашиненко

Ну да зачастую голос разума не дает женщине прислушаться к голосу своей души и поступает она так, как считает наиболее разумным в данной ситуации. И очень часто понимает, что ошиблась. А понимание того, что интуиция подсказывала правильный ответ, только усложняет ситуацию. Каждая женщина от природы наделена прекрасной интуицией. Главное – верить себе, своему внутреннему голосу.

Va
Varenich

и это Правильно! 🙂

Ольга Ивашиненко

Внутри нас сокрыты ответы на все вопросы. Главное – это сделать вывод из своей ошибки и в следующий раз поступить так, как велит сердце.

Va
Varenich

И это верно. У женщины трилинейная логика, потому и Работает интуиция практически безотказно 🙂

Валерик

Я два раза тушил пожар у себя дома . Минута паники,минута оценки обстановки для принятия решения к действию. Время правда незасекал, было некогда

Евгений

В этом спектакле меняются только места а Актеры одни и те же Вот и думаю кто бросит помидор из зала первым

Роман Смирнов

остановить мыслемешалку просто - задержи дыхание ❗ прочти книги Экхарт Толле не все мысли твои

Во
Володя

Стараюсь, как можно больше получить информации о происходящем, чтобы правильно среагировать.

Ольга Ивашиненко

Правильный подход к происходящему

Во
Володя

Третий я у мамы сын, младший. Так что мне нельзя было в детстве или слишком рано, или слишком поздно среагировать, - мигом бы от старших брательников пиздячик огреб.

Андрей В.

В первую секунду: это что ещё такое?
Во вторую: так, без паники, давай, придумывай, что делать.

Ольга Ивашиненко

Согласна

Эк
Эксперт

Трезвость ума, анализ происходящего, выводы, алгоритм действия, пошаговое действие.

Остап Бендер

1) путин хуйло расея дно Всех пидарастов расстрелять! 2) Илон маск тоже пидараст

Ольга Ивашиненко

Во Вас плющит

Остап Бендер

раньше я в него верил. А он оказался предателем

Елена Стратийчук

Ничего не творится, «когда что- тотпроисходит», происходит ежесекундно и что?

Александр Елтышев

А что, бывают ситуации, когда ничего не происходит? Даже земля не вращается.

Ольга Ивашиненко

Это не глобального масштаба

Александр Елтышев

Даже в самом незначительном масштабе всегда что-то происходит.

Ольга Ивашиненко

Так о том и вопрос если внимательно прочтёте

Ви
Виталий

Сразу 10 сек и 10 баллов)) потом бля да ну нах на всё про всё 10 сек до пол минуты

Св
Света

Сразу бардак и ужас!!!...потом по полочкам всё хожу..в мыслях...раскладываю🤣

ап
анатолий попов

😧...........паника👈 ..☝️🥴...........сцю и прячусь под кровать☝️😩......👇

Игорь Николаевич.

А что у нас может произойти?! Мы все уже видели, все можем похерить.

Людмила Варивоцкая

Так происходит ежедневно.. Ежечасно.. МЫ ВЕДЬ ЖИВЫЕ!🤣🤣🤣

Света Митьковская

Тормоз для понимания ситуации и осмысления проешедшего

Vicrus

А потому не каждый вам об этом так просто расскажет...))

Лю
Людмила

Сначала надо успокоиться, а потом включать мозги

Соло Луна

анализ ..поиск решения ...или радость восприятия

Константин Котиков

Мгновенно переключаюсь на решение проблемы 😾